Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
С другой стороны, его ударчики в полулёгком — удары великана, пусть и немощного, а в джуниор лайте их бы жрали попроще. Плюс, там Машиба ошивается, кто знает, как бы новый бой вышел, Рьо щас ровнее боец, уже не только дальнобойными лупит. Кимура таки подстегнул, прямо в бою найти удары новые получилось.
@ObsidiaNNN, А вот и нет. Перебарщивая в весогонке ты жертвуешь стаминой. Но если ты житель высокогорных регионов (привет чемпионам ЮФС из Дагестана), ты можешь драться даже с меньшей стаминой, т к в горах воздух разряжен и организм привыкший оперировать при низких содержания кислорода. Поэтому кавказские бойцы могут весогонить больше и имеют преимущество в весе на момент боя. А если бы контрольное взвешивание было за 1 час до боя, то они бы имели небольшой буст стамины
Вот только Иппо сам по себе уже ветеран.Эти проблемы высосаны из пальца,чтобы Иппо было нелегко(хотя это нелогично,нужно расти дальше,Иппо уже не должен быть таким наивным и доверчивым,как раньше)