Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Lossen, Столкновение тиктанических плит образовали горы,заклинания земли крупномасштабные образовали горы,да я бы не удивился если бы дверцы у себя в горах нефть нашли,а ты про уголь,мало ли что там попало при образовании гор
@Wampair, Вот только образование угля к столкновениям плит не имеет никакого отношения. Это процесс, происходящий сотни миллионов лет, в процессе которых органика "каменноугольного периода"(время 300-350 млн лет назад, когда основными растениями были древовидные папоротники) превращалась, собственно, в уголь.
@halforc, Слишком долго, для образования угля хватает и пары дней в правильных условиях, тем более всегда можно и древесный горящий уголь сделать, тут как бы логика что каменный уголь чутка дольше полежал вот в этом то и разница а по сути это просто древесный уголь. И на его образование хватит пару сотен лет, никак не 300-600 милионов\тысяч, слишком перебор с цифрами, окаменение при удобных условиях занимает всего 5-15лет.
Исправьте на "ДРОВАМИ", а то я в первый раз как прочитал вообще "ВДОВАМИ" и не понял каких "Вдов" он ему присылает? Заделал производство "Вдов"? Потому всех мужиков на войну отправил, дабы число "Вдов" росло?