9.1
575 оценок
- оцените тайтл
9.5
9.5
9.5

Мой возлюбленный угнетатель

My Beloved Oppressor / Saranghaneun naui eog-apja / 사랑하는 나의 억압자 / Мой любимый угнетатель / My favorite oppressor

Аннет Розенберг, обладательница королевской крови и единственная дочь военного генерала, после двух лет пылких чувств вышла замуж за Хайнера Вальдемара, верного подчиненного своего отца.
Всё было так идеально, пока предательство её мужа не привело к падению семьи.
— Всю жизнь рядом с тобой я была несчастна.
Аннет внезапно поняла, что его месть только начинается.
Сценаристы
Художник
Выпуск
Завершён
Перевод
Завершён
Томов
1
Журнал
Издательство
Naver
Аннет Розенберг, обладательница королевской крови и единственная дочь военного генерала, после двух лет пылких чувств вышла замуж за Хайнера Вальдемара, верного подчиненного своего отца.
Всё было так идеально, пока предательство её мужа не привело к падению семьи.
— Всю жизнь рядом с тобой я была несчастна.
Аннет внезапно поняла, что его месть только начинается.
Сценаристы
Художник

Количество читателей 5287

Читали недавно
443
В процессе
1943
Готово
1101
Отложено
107
В планах
1031
Оценено
0
Пользовательские
146
Любимое
483
Пересматриваю
33

Читать главы Мой возлюбленный угнетатель онлайн

1 - 85 Обзор 03.11.25
1 - 84 Последняя экстра 19.09.25
1 - 83 08.08.25
1 - 82 08.08.25
1 - 81 08.08.25
1 - 80 08.08.25
1 - 79 08.08.25
1 - 78 Экстра 2 28.07.25
1 - 77 Экстра 1 28.07.25
1 - 76 Конец 04.07.25
1 - 75 04.07.25
1 - 74 30.05.25
1 - 73 30.05.25
1 - 72 30.05.25
1 - 71 18.05.25
1 - 70 11.05.25
1 - 69 11.05.25
1 - 68 07.05.25
1 - 67 01.05.25
1 - 66 06.05.25
1 - 65 06.05.25
1 - 64 03.04.25
1 - 63 02.04.25
1 - 62 21.03.25
1 - 61 20.03.25
1 - 60 13.03.25
1 - 59 13.03.25
1 - 58 27.02.25
1 - 57 18.02.25
1 - 56 18.02.25
1 - 55 20.02.25
1 - 54 13.02.25
1 - 53 13.02.25
1 - 52 13.02.25
1 - 51 13.02.25
1 - 50 13.02.25
1 - 49 09.02.25
1 - 48 01.02.25
1 - 47 20.12.24
1 - 46 20.12.24
1 - 45 20.12.24
1 - 44 20.12.24
1 - 43 20.12.24
1 - 42 20.12.24
1 - 41 20.12.24
1 - 40 06.11.24
1 - 39 04.11.24
1 - 38 02.11.24
1 - 37 13.10.24
1 - 36 10.09.24
1 - 35 10.09.24
1 - 34 31.08.24
1 - 33 19.08.24
1 - 32 12.08.24
1 - 31 06.08.24
1 - 30 31.07.24
1 - 29 20.07.24
1 - 28 14.07.24
1 - 27 09.07.24
1 - 26 04.07.24
1 - 25 02.07.24
1 - 24 19.06.24
1 - 23 18.06.24
1 - 22 17.06.24
1 - 21 13.06.24
1 - 20 11.06.24
1 - 19 08.06.24
1 - 18 06.06.24
1 - 17 06.06.24
1 - 16 06.06.24
1 - 15 05.06.24
1 - 14 05.06.24
1 - 13 05.06.24
1 - 12 04.06.24
1 - 11 03.06.24
1 - 10 09.04.24
1 - 9 09.04.24
1 - 8 09.04.24
1 - 7 09.04.24
1 - 6 09.04.24
1 - 5 09.04.24
1 - 4 09.04.24
1 - 3 09.04.24
1 - 2 09.04.24
1 - 1 09.04.24
Стекла я тут особо не приметила. Отчего-то вообще меня не тронула эта история: смотришь на мучения главной героини, и ни сколько это не откликается. Собственно, как и терзания мужика и его метания от ненависти до любви. 
Всколыхнуло только то, что героиня извинялась только за то, что родилась аристократкой. Я так понимаю, автор вдохновлялась революцией в России 1917 года, чем-то ситуация похожа на нашу, когда вдруг дворяне стали корнем всех бед и проблем. 
На данный момент прочла все переведенные главы (24). Следить буду, нравится рисовка, да и то, как пошел сюжет дальше. Но прям на супер драму история как-то не тянет. 
Это взрослая, интересная, очень интригующая, трогательная и захватывающая манхва. Тут не будет розовых соплей, не будет любви с первого взгляда (вернее будет, но ощущения от нее совсем другие, честно), не будет мэри сью, перерождений, магии и дворцовых интриг. Тут крайне целостные герои, они настолько хорошо прописаны, что веришь всему что они делают, и ни одно их действие не вызывает вопросов. Это сломленные люди, тут будет много стекла, и в целом тут про два побитых жизнью человека и то, как они преодолевают испытания, развиваются, меняют себя, отношения. Они неловкие, совершают глупости, даже много глупостей. Но приближаясь к концу все больше и больше, понимаешь что и почему. Я с самого начала не испытывала ненависти ни к одному персонажу, потому что эмоции и боль были видны сразу, художник хорошо их передал. Герои, хоть и совершают глупости, но это, знаете, такие, простые человеческие глупости от умных людей. Благодаря им они действительно кажутся живыми. Мне очень понравилась эта история и советую ее тем, кто как и я, после кучи однотипных работ, хочет прочесть что-то свежее, новое. После манхвы я еще и новеллу со всеми побочками прочитала. И смело могу рекомендовать это произведение к прочтению
Первые 20 глав у меня дергался глаз и горела :бип:, потом стало интереснее, но конец меня добил
Мне не понравился финал, эта история должна была закончится по-другому. Респект автору за показ эмоций, я ненавидела почти всех вокруг гг, ее было нереально жалко
В одном моменте смерти одного из важных персонажей даже всплакнула, хотя думала, что кроме нервного тика и гнева эта работа никаких больше эмоций у меня не вызовет
Ну скорее не советую
Знаете, я правда насладилась этой историей.
Самое приятное в том, что прочитала я ее уже переведенной, поэтому удалось вникнуть в историю без перерывов и ожиданий.
И да, эта история полна стекла, изуродованных чувств и напряжения. Но это не сюрприз и по названию все прекрасно видно, так что если уж вы решились читать - то не жалуйтесь)
Но знаете, я наверное больше всего впечатлилась даже не любовной линией главных героев, а тем, как были переданны события войны - военные госпитали, постоянные страхи за себя и за близких от бомбардировок, фронт. Я не возьмусь сказать, что тема была переданна с максимальной точностью и полностью сапостовима с реальностью. Но я увидела огромную работу, аоторую проделпли и автор оригиналтноц новеллы и художник. Огромную, прекрасную работу. Как человек, который сам и пишет и рисует - я испытывала огромное уважение и удовольствие от проделанной ими работы. Браво!
И если говорить о любовной линии - то сюда вам не за здоровыми отношением и легким счастьем. Герои переживают очень многое, ужасное, несправеливое, изуродованное.
Главная героиня, хотя и казалась слабой и угнетенной в начале истории, смогла вырваться, найти в себе силы жить, искала способ стать лучше, найти свое искупление в помощи раненным на линии фронта. Хотя объективно я не могу считать ее в чем-то виноватой. Она живая и очень добрая, и я могу даже понять, почему мгг бы ею так одержим.
Насчет мгг - ну в целом из названия понятно как бы) Разумеется, хапнул он ужаса по самую макушку и в целом не удивительно, что кукуха его отъехала. И хотя это не оправдывает его ужасного отношения к гг в начале истории, я отдаю ему должное за то, что он никогда не считал свои поступки правильными, загонялся на протяжении всей истории о том, как он неправильно поступает и как изуродованны его чувства. Чуваку реально удается самому себя проработать, понять и даже попытаться отпустить. За это считаю можно ставить ему зачет.
Я читала эту историю, когда у меня был тяжелый период в жизни. И наверное, мне в каком-то смысле хотелось прочитать историю, в которой у кого-то дела хуже, чем у меня, но их все равно ждет +-хеппи энд. 
Так что, если у вас тоже тяжелый период жизни - то мне кажется, что эта история позволит вам почувствовать себя немного лучше.
Совершенно не жалею о прочтении, и рекомендую.
Очень крутая манхва, эмоций — море, причëм очень разных. Хорошо прописанные персонажи, которых автор проводит по всем кругам ада и которые несмотря ни на что оттуда выбираются.
Чтение непростое, местами откровенно тяжëлое, но если проникнуться каждым из героев (даже второстепенным), получаешь огромное удовольствие. Я, по крайней мере, его получила))
Я в восторге! все красиво и емоционально нарисовано, сюжет может и не нов, но очень грамотный, интригующий, серьёзный и приближенный к реальности (без гаремов, фентези и тп). Всевозможные плохие жизненные ситуации преследовали героев из главы в главу без передышки, хоть я и понимаю, что без такой насыщености не было бы так интересно, но все же немножечко перебор с драмой
Читать обсуждение дальше...
Загрузка...
20019634
20019634
10 из 10
Итак, есть главная героиня - девушка из прекрасного мира знати, а есть главный герой - уже в раннем детстве претерпевший все …
tonkotsu ❤️
tonkotsu ❤️
10 из 10
В начале казалось, что будет простенькое произведение с избитыми мотивами, но что-то пошло не так. С - сурьезность! Стиль пов…
Аннаэйра
Аннаэйра
10 из 10
Знаете, меня не так уж часто трогают истории про абьюзеров, несчастную любовь и психологические проблемы у обоих герое…
Mirramax89
Mirramax89
8 из 10
My beloved opressor или мой любимый опсоссер. Тема деструктивно- арбузивных отношений в сем произведении доведена до абс…

Ещё не добавлено цитат в данном тайтле

Художник

Трейлеры и дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены видеоматериалы

Обложки

Показать все

Кадры

Показать все

В тайтл ещё не добавлены кадры

Дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены доп. материалы