Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
если воспринимать мгг как сасэн-фаната аннет, а не влюбленного — вообще все объясняется. некоторые вытворяют лютую дичь типа домогательств, преследования и попыток убийства(
Ах ты лицемерный :bip:!! Сопли распустил: а-ля потерял всех своих товарищей, а сам убил своего последнего выжившего друга. Для чего!%?! Дай-ка угадаю, что ни с кем не делить славу? Или наверняка получить желаемую должность? Мерзкая скотина!
Лучше быстро и спокойно от рук друга, чем мучительно и позорно на родине, как предатель. Я могу понять почему он так поступил. Даже рыжий друг его говорил, мол давай всё расскажем и нас быстренько прихлопнут, чем пытки терпеть
народ конечно и тут поспешил его осудить, но он пережил то, после чего нормальными в понимании обычного человека не остаются. предательство, бесчисленные пытки, смерть товарищей, и то, что ему пришлось убить последнего человека со своей группы. никто не знает, какого ему было, а такое, даже злейшему врагу не пожелаешь
@северный дедуля, Rent boy (мальчик по вызову) - это британское сленговое выражение, обозначающее молодого мужчину или юношу-проститута, который оказывает сексуальные услуги другим мужчинам за деньги. Дословно - мальчик в аренду от Падании.
А почему тогда других детей знатных особ ты не перерезал? Они ведь тоже сидят дома, не разу не жаль его. Сам выбрал ее любить и добиться, прошел через все это, потом возненавидел. Зачем спрашивается тогда все было?)
По любому там всё закончилось обычным разочарованием , пока он держался лишь на мысли о её существовании и превозносил её как богиню она была простым человеком , и начав отношения с ней он просто начал думать что его идеал обычная избалованая принцесса