Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Ох, с¥к@ у меня ещё ни разу так ни с одного персонажа не горело, как с этого у#*к@. Не может понять, то ли обижен он, то ли влюблен он, то ли ненавидит ее, то ли заботится о ней. И всю свою биполярку на ней сорвал и сломал в итоге. Непробиваемый тупица. Пойду собирать по комнате остатки своей взорвавшейся жепы.
Благодарствую за перевод
@Svitti, все же это одна из тех историй, где главного :bip: все таки прощают. хотя я не представляю, как автор будет пытаться натянуть сову на глобус, пытаясь реанимировать их мертвые отношения. такие как он не меняются, и если она очнется, то он будет душить ее и дальше своими метаниями из крайности в крайность. мне все таки интересно, что произошло в его жизни такого, из-за чего он превратился в "это", но что бы это ни было, это не оправдывает его действий по отношению к Аннет
Ну для кого-то месть может быть важнее света. И удовлетворения они от неё получают больше. Вот только тут вопрос, не врет ли он себе? И, похоже, врёт. А потому вместо удовлетворения наоборот страдает вдвойне.
@lilith8907, С Вашего позволения не буду особо вникать, прошу прощения) Думаю сама способна составить для себя портрет его личности, исходя из своих определённых соображений и с высоты своего жизненного опыта)
Нет, она это не способна пережить. Если ей добавить твоего безумия, там только вечный покой в психушке под веществами бы остался. Ты пздц, какой жестокий.
Да даже если посмотреть в историю, многие гениальные стратеги были наглухо отбитыми. Гитлер, Сталин, Ленин и т.д. Они же все были совсем не тупыми. И достигли многого. Только здоровой кукушки им это не прибавило. И это только тех, кого вспоминаешь сразу
Это конечно раскроют (надеюсь) дальше по сюжету. Но что такого он потерял? Она лишилась семьи, привычной жизни, ребенка, себя. У нее не было никого, ничего. Ей даже терять то нечего...