Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Бл*** чел, ало, это был твой выбор!!! Только твой выбор, почему ты снова говоришь «это это было все из-за нее, она сделала меня таким, все связано с ней». Да это все ты, ты сам! Будь мужиком возьми ответственность за себя и свою больную голову!
Мне показалось, что хотя бы в 20 главное он пришел к генеральному самозаключению и констатации факт, но почему-то мы вернулись к тому с чего начали…искренне бомбит
Родилась в богатой семье и видела только любовь к себе.. И в этом виновата?! Ну не знала много и что, ели б узнала - отец ее стал другим человеком? Или изменила что-то будучи ребенком? Что за чушь!? Ну и винил бы отца ее!
Не правильно повесилась ей по идее должно было шею переломать при спрыгивании , а судя потому как качалась веревка и тело она именно спрыгнула, а не просто шагнула со стула
Ну ты лошара, мать)) Опять не получилось?)) Почему-то вдруг вспомнился фильм "Куклы" Такеши Китано. Там тоже чувак довёл свою любимую невесту до психушки тем, что решил жениться не на ней, а на денежном мешке, а потом всю оставшуюся жизнь с псих. больной ходил. И вся его жизнь под откос. Что движет этими людьми, мне не понять. Жили бы счастливо и горя не знали.
Да какой там начать сначала. Ее полностью сломали, и в реальной жизни ее ждала бы только псих больница, еще и после 2х попыток суицида. Это тут конечно покажут, как она волшебным образом исцелиться и простит ему все, но это так не работает
@elizabeth_kl, А очень легко, у таких :bip:, когда другой человек пытается уйти от них на своих условиях (как наша гг) он понимает, что теряет контроль, сам истязать готов, а только она решила что о сделать по своему то он резко стал шёлковым. На самом деле, неизвестно спустя какое время он бы вернулся к своей модели поведения до попытки... :bip: короче
@Anna_Wayne, Кто ж ему даст вернуться к прежней модели?) В смысле конкретно этому персонажу. А так, да, типичная жизненная история многих дисфункциональных пар :(
@По 2д мужикам:3, Ну почему? Я замужем и для своего мужчины я принцесса. Мы умеем разговаривать ртом через рот, бесимся вместе и поддерживаем друг друга на протяжении вот уже 10 лет. Сюда же я прихожу испытать другого плана эмоции. И почему я не могу романтизировать 2д персонажа, который бесопасно добавляет мне эмоции, не испытываемые мной в реальной жизни?
Проблема в том, что она уже в таком состоянии не может ответить чего хочет. У нее глубокая депрессия, чувство опустошения и бессмысленности происходящего. Это не то состояние в котором человек способен принимать какие-то решения для выхода из подобной ситуации.