Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
эта работа стала одной из самых любимых, что я читала. будьте готовы сразу - счастливой любви или легкой истории на вечер тут можно не ждать. две искалеченных души, чей рост виден на протяжении всего произведения. мне было жаль главную героиню, от самого начала и до самого конца. мгг хоть в начале и вызывал антипатию, но в середине истории, его начинаешь понимать, но не принимать его поступки. благо он понимает, что его отношение к гг нездоровая вещь, и он на протяжении истории растет как персонаж, меняясь к лучшему. помимо основной любовной линии, мне очень понравился сюжет (да, он конечно крутится вокруг любви, но все же есть и другие события). я сопереживала героям, боялась за них, плакала. конечно, больше плакала. от начала и до конца я ревела в три ручья, но это даже круто, что история способна вызывать разные эмоции. героев воспринимаешь как живых, в события ты будто погружен с ними, поэтому остаться равнодушным будет сложно. искренне завидую тем, кто еще не читал эту историю.