Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Да походу так и есть, а еще не понятно каким образом он не поход после того как тот тип ему мечем насквозь пузо проткнул, че за регенерация росомахи такая.
садист тот кто наслаждается страданиями других, а он... странный... абсолютно хладнокровный и расчетливый и в тоже время страстно предан мести и резне.
@Grayworn, В моём словарном запасе самое подходящее под описание гг на данный момент слово, это "садист". Да, оно не на все 100% сюда подходит, но и котелок у меня не особо вместительный. Так что либо принимайте чё есть, либо кидайте свои варианты <(`^´)>
@Grayworn, Где и в каких местах он хладнокровный и расчётливый? Можешь на игрушке даже показать, но тут же просто чуваку снесло кукуху сразу полсле первого кила и он впал в азарт. Или у него были планы на то что он попадёт в тюрячку и его спасут?
@Elanorochka, Это действительно так, но тут вроде о уме, а не е#анутости :D Тем не менее, умных хоть и не часто встретишь(которые рял умные, а не умные на фоне остальных), но таких манг с десятка три думаю точно наберется, это ж как уворачиваться от них нужно...)
Четвертование, если кто не знал, не всегда означало смерть, однако, из-за отсутствия родственников проблема с отсутствием конечностей, приводило к голодной смерти.