Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Serenity Dao, Ну у чангэ немного другой случай. У чангэ система. И то, я не особо помню моментов в злодее, где чангэ от одного просмотра изучал технику или же от ударов по нему - выучить как применять технику. Так же и с прорывами(этот ггшка чисто смотря как прорываются, смог понять куда направлять энергию и насильно вызвать прорыв)
@KaRg0, Хе-хе-хе , хочешь немного приоткрою , Гу Чангэ и есть создатель системы, он не просто обычный попаданец с ряолем, система наоборот подавляет его память , что в свою очередь приводит его к колоссальному сдерживанию его развития .У него буквально бесконечное количество талантов , он может повышать или понижать свой уровень культивации , как хочет , и кому угодно . Он может скопировать абсолютно любую технику моментально и довести ее до абсолютного идеала , он может наделять других системами , он может красть культивацию или таланты других, он может сам определять , что такое талант и , какой будет у кого-либо ,царство на достижение , которого люди тратят сотни миллиардов эпох , он может капнуть моментально . У него абсолютная память , знает все события в течении всего периода самого существования концепции времени . Ему буквально достаточно одного мгновения , чтобы выучить всю структуру и информацию мира Наномашин .
@KaRg0, И все это я говорю про самое жалкое и низшее " воплощение " Гу Чангэ. В мире судьбы злодея копирование жалких техник смертных Мурима , буквально ничто . Его другие воплощения , вообще несравнимые чудовища , которых даже стыдно сравнивать с Ген Воном . Если сравнивать их таланты и оба стартанут с нуля . Ген Вон достигнет пика Мурима за полгода , что и сделал в новелле , а вот Гу , ему хватит мгновения , чтобы достигнуть уровня вселенной и выше .
-Если запрещают, то запрещают, если строго запрещают, то вообще нельзя, если прям строго строго, да ещё и угрожают, значит надо обязательно заглянуть. („ಡωಡ„)