Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Как я ему сочувствую. Весь прикол гениальности "гениальных тактик", в неожиданности. Переиграл врага - победил. :bip: теперь толку если наш гг все по 100 раз траит, пока выход не найдет. Жаль мне тебя мужик, очень жаль.
@RedFlys, Только вот великий план состоял в том, чтобы убить трех шпионов, даже не захватить, и каким то образом это должно было повлиять на мораль вражеской армии) надежный план, великий стратег)
@valter7_, не на мораль. и да, шпионы могут принести важные сведения назад и/или устроить диверсию. если бы они были настолько бесполезными, ими бы не пользовались так часто
Изначально много вопросов. Ну, как бы... Шпион присылает сообщение "у меня есть данные" и пропадает. А что не написал какие? И ни одной мысли, что это ловушка и он уже мертв - нет. Посылают трёх людей на спасение. Вернее, там даже больше было изначально. Три опытных бойца (два крепких хороших командира) рискуют своей жизнью ради чего? Сомнительного пропавшего шпиона, чья ценность для армии - 0+? В отличие от этих двух командиров, которые свою полезность доказали уже много раз.
Как они, вообще, так долго продержались против Аспена? Гении, блин. Постоянно лажают. Ощущение, что если бы не гг со своей способностью, они бы уже пали несколько раз.
странная какая-то ловушка. На кого вообще рассчитана. Те, кого послали не абы какие шишки чтобы просто их убить, а захватить их не пытались. :bip: какая-то