Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Я тоже хочу быть пуговицей на их рубашке. Но только не на груди. Слишком много напряжения, слишком большая ответственность. Где-нибудь у пузика было бы отлично
Лари: ничего, все будет хорошо.
Я: не будет, зачем Автору мои слезы? Я пришла почитать романтику, а не вот это вот. Теперь мне жалко Доху, мне жалко Аслахана, мне жалко Лари. Я становлюсь одной большой слезинкой. (ಥ﹏ಥ)
Видно начинается самая унылая часть, когда она уходит/сбегает и уже влюбленные парни пытаются ее поймать и естественно она ничего не собирается говорить.
ТУФ МНЕ ТАК ОБИДНО. Что те персонажи гарема всех манхв где гг отвергает всех кроме своего возлюбленного. Лучше переносите их в наш мир. От них отбоя не будет.
@Дьяволенок Тапочкин, думаю он тут просто отказался комментировать происходящее, раз гг сама не рассказала. ну и она сама в опасности не была (разве что психологически вымотана после убийства...)
Учитывая то, что врач изначально ошибся и на самом деле она бы просто мучалась от этих симптомов всю жизнь, но не скорая смерать.А с учётом лечения, она сейчас должна себя чувствовать на много лучше!
@Nancy952, тоже интересен этот вопрос... она ж у Дохи спрашивала об этом и он сказал, что может лечить, пусть и займет время...
так почему у нее даже мысли не возникло после всего лечения (использования кучи маны для исцеления от проклятья и ран жреца, которая ее типо и должна разорвать) пройти повторное обследование?
а то я уже вижу как именно она узнает, что диагноз ошибочен: она сваливает через месяц куда подальше, гуляет и в итоге ложится где-нибудь на побережье, ждет смерти, а ниче не происходит... и тут она пизд*ет к врачу и он говорит, что ошибся...
Вот честно люди реально верят, что умерать от болезни это не больно?! Она на столько глупа, что не может понять это. Ладно если бы там порча, что логике не поддается. Короче, она полная дура.
Это благословение слышать такое от любимого человека и проклятие слышать от нелюбимого или все же любимого человека, но который свои желания, стремления полностью перекладывает на тебя, не считаясь с твоим мнением и чувствами
@Narin, Там потом окажется, что его обманули, мама его искренне любила, но ею воспользовались и потом убили, а ему внушили, что она его продала и бросила, и это после слов наполненных любовью. Многие бы после такого не смогли поверить в искренние чувства и в любовь. А вообще персонажа раскрыли плохо и концовка у него, мягко говоря, скомкана...
@Призрак_прошого, Да, я уже дочитала) но концовка если честно не понравилась, сомнительный хепи энд у него... Мама его не бросала, а про отца так ничего и не раскрыли... Я же так поняла что тот кто над ним издевался не его отец? Могли бы побольше раскрыть его, а то они внезапно расстались и автор забил на него((( бегал несколько лет, а потом выдали главу на концовку...((( жалко этого персонажа, хотелось бы чтобы и он полноценно был счастливым((