Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Ну что же, лучше герцогу сыграть в русскую рулетку где все патроны боевые. Там хоть был бы шанс на осечку и чудесное спасение. А здесь шансов на выживание ноль. Так ему и надо.
Они тупые. Если они знают, что она связана с тем самым "чудовищем", живёт с ним, и он избил сыночку-корзиночку, то на что можно рассчитывать с таким обращением с ней? Что она ему вдруг станет неинтересна? Хотя я, если честно, не понимаю мгг, она столько раз попадала в передрягу, а он всё ещё никого не приставил к ней для охраны\наблюдения... Где он застрял, что она всё ещё страдает?
Виновата во всем что с ней может произойти в дальнейшем. Если человек просто срезает дорогу по темной улице-он не может знать есть там люди с плохими намерениями или нет, улицы предназначены для людей и если ты там небыл, то и знать не можешь. Эта овца крашенная знала какая у нее родня-значит полностью виновата. На что она вообще рассчитывала? Ну допустим мамаша извинится, скажет что все осознала. И, что? Дальше общалась бы хорошо и типа прошлое оставим в прошлом?
В преступлении виноват только преступник. Жертва может быть виновата в отсутствии осторожности, но обвинять её в преступлении нельзя. Тем более, когда это ребенок, который пытается поверить в любовь родителей, якобы запрограммированное генетически чувство. Всё равно что обвинять пса, которого всю жизнь учили "к ноге", что он не убежал после первого удара ножом от хозяина.
@aiprizrak, Вы сами сказали про привычку-героиня всю жизнь видела одно и то же поведение от матери, и решила что вот сегодня, сейчас будет по другому? С какой это стати? Обвинять жертву последнее дело, но только когда мы имеем дело с людьми, а не с физикой. Когда человек срезает дорогу что бы быстрее добраться домой он не может знать 100% что там ему дадут по голове, если девушка идет пить чай к знакомому то не может знать что ее запрут и изнасилуют, даже отдающий телефон незнакомцу "позвонить родным" просто наивная но невинная жертва. У этих людей нет причин быть настороже. Но к героине это не относится. Она как раз та собака которую каждый раз пинали под хвост при встрече, одни люди, и если за целую жизнь ее не научило это, то ее и только ее вина что она опять пошла подставить пятую точку под чужую ногу. Сто раз тебя нахлобучили в одном переулке и ты прешься туда в 101, это уже твоя вина. Те кто нападают разумеется тоже виноваты, вина не разделяется, она просто множится на всех.
Рил, умственнонеполноценый. Ему прямо заявили, что не убили лишь потому, что сестра попросила, а он батьке нажаловался чтобы вместе на смертный приговор наскрести
Они знают с кем она живёт, что этому монстру ничего не стоило избить брата, но все равно забирают того, кто важен , ГДЕ ВАША ЛОГИКА? Он же придет за вами, я в шоке, от их тупости.
@Lifilim, браслета на руке нет, либо сняла перед тем как пойти на всртечу с мамашей, либо порвался и слетел во время похищения... но скорее всего 1, т.к. похищение это вред и тогда Доша был бы призван...
Хорошую прибыль ему обеспечивало положение в иерархии аристократов и умелое, что удивительно для девушки без особого образования способности дочурки в управлении всем (—_—)