Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Спорим?!, Ну псих психу рознь, так же и обладание обладанию тоже не равнозначно. Где ж это было, но тоже из такой манги. Хочу мол обладать человеком не могу отпустить но если он/она поймёт то я потеряю все. Поэтому сначала нужно выкопать огромную "яму ловушку" чтоб тот кого поймали не знал что его поймали и свободно там перемещался
Да дело не в этом. Доха просто поинтереснее скучного Аслахана. Тут не в типе отношений дело, а просто за отношениями священника с Лари интереснее наблюдать.
И только мне интересно как она его так взорвала, что их с дохой обоих кровищей заляпало? Ладно Доха, он рядом с телом стоял, но героиня... у неё ж дальнобойная атака была и "от себя"! На неё вообще ничего попасть не должно было.
Я бы хотела посмотреть на отношения между ней и священником, хоть мне и нравится Герцог но и Доха тоже хороший парень и его можно было бы ещё больше расскрыть как и герцога
Его тёмная сторона была бы особенно привлекательна. Особенно любопытно вышло бы, если б в процессе отношений они стали бы меняться ролями: жрец становился бы добрее и альтруистичнее, а она наоборот
@Boudika, позвольте подушню...
раньше девушку в 10-13 лет замуж могли отдать за 30-40 летнего дядьку, ведь в 14-15 уже считались старыми девами...
так что... это вроде как вполне осуществимо)
но там Аслахан вмешается и не позволит) так что желаем ему найти другую девушку)
Доха: "И ради такой девушки я готов на все эти трудности"? Дааа, вот это жертва, замызганную трупами одежду переодеть... Без нее он же обычно так и ходит... ♀️
P.s.: кстати, "доха" это такая дубленка.
они как-то вроде одинаково думают по отношению друг к другу в плане предполагаемого "благополучия"...
она ж тоже думала, что он жил хорошо, а нам показали сцены этой "хорошей" жизни...
у него также, он считает, что раз дворянка, то жила в роскоши и ни в чем (кроме любви) не нуждалась, но мы то знаем, что ее и били, и голодом морили и т.д. ...(