Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Тацу, Если деньги наперёд не отдал, то ничего и не потерял. А то обино будет, что и женщину не получил и деньги потерял. И в данном случай виноваты её родители, а не маркиз.
моя хорошая сделай так же с родителями и братом, эти скоты заслуживают этого больше чем маркиз, ну или натрави ту пантеру с последнего фрейма(вроде так их называют?)
Ага, сами даже не просили её нормально и обращались как с последним :bip:, а теперь думают, что она будет жертвовать собой ради таких неблагодарных людей? Дебилы
Если такая возможность есть, то почему нет? Были времена, когда не зазорно было покупать рабов. Он заработал деньги (если не украл) и тратит как пожелает с выгодой для себя.
Так не нужно было в них влезать. Вот не понимаю, у аристократов этой эпохи должны быть земли с которых они имеют доход. Так и жили бы по средствам, а не влезали в долги. Нехватает денег - развивайте территории.
Предположим они бессердечные люди, которым все равно на своего ребёнка. Какого у них не хватает мозгов на то, что если она уйдет из семьи никто финансами заниматься не будет и они окажутся в ещё более глубокой :bip: чем сейчас? Зачем продавать рабочую лошадку?
Может у нее была нычка, ибо она работала с бухгалтерскими книжками. Модет даже ее спмья не в курсе. А независимой она стала, псли ее таки выписали из родовой
Все мы там были после книн, какое же разочарование в реале. Многие парни ни то, что внешне. Даже до женских стандартов человека недотягивают и ищут служанку-психолога, которого будут эксплуатировать за факт брака. Как мало просто адекватных и добрых, что сами тоже люди.
И у всех одинаковые лица, даже брат под копирку, только цвет волос и глаз поменяли... Фантазии не хватило на большее или не стали заморачиваться над разнообразием красавчиков
Нет, это уже ни в какие рамки!!!
Алле, мангаки, хватит! Если у вас условная Европа, то о ней и пишите. Не было там таких притеснений женщин, особенно если они сильные и талантливые. Да, там был патриархат, но не как у вас, где женщина не человек. И если младшая дочь имеет силы и таланта, чем старший сын, то ее обучают еще сильнее. Обучать могут не только на главу рода (фейспалм). И после обучения ее ценность возрасла бы до небес и ее можно было сосватать не вонючему старому барону, а герцогу
или даже принцу. Дочери аристократов в Европе всегда были ценным и дорогим ресурсом. Их не морили голодом, не избивали, не колечили. Может в Азии так, но не в европе. Они знали языки, музыку, этикет, вышивку и еще много чего. Их если и "продавали" то очень дорого и выгодно для рода. А у вас в каждой 2 манхве их готовы выгнать даже на улицу, лишь бы не мозолила глаза.
Все, мое терпение кончилось, я ушла.