Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Игнат Ползиков, как вы уже надоели своим нытьём про рисовку, уже больше пяти глав не можете успокоится. Если так не нравится, то нахй отседава читать ранобе, там рисовка не меняется.
Очкипотерялиль, рисовка тип не плохая, но гораздо хуже того, что было, весь шарм потерялся, до этого качество можно было сравнить с выбери меня, а теперь это рисовка из манхвы про какого сопливого школьника дрища гг, который ещё ниже всех и с детским лицом бл... Верните старую рисовку
@InfinityShot, Пропал объем волос, разрез глаз изменился, при том сильно, как и их посадка. Пухлость губ пропала и в целом некое веение "mummy" внешности у персонажа. Теперь это более плоская во всех смыслах, кореянка что-ли, только с плохой пластикой лица. Ну и за волосами уход ушел куда-то в противоположную сторону от персонажа.
@G.A.S Anime23men, Какая пластика лица? Какая кореянка? Чел, СМЕНИЛСЯ ХУДОЖНИК, но картинка всё ещё нормальная. Да, хуже чем было. Да, раньше была красивее, но всё ещё смотрибельно, читабельно и на некоторых фапабельно.
А клоун выше назвал данную рисовку ужасной. Да он даже на одну десятую так же не сможет хорошо нарисовать, как эту картинку, не говоря уже о том, что каждая глава это сотни разных картинок.
Если деда не было 500 лет в том мире, значит его не было около 40 лет в этом мире? Какие потомки, как мир настолько изменился. Я тупой или идиот? Не понимаю что автор хотел сказать своим гениальным различием в потоке времени.
@rornir, имбецил ты малолетний, отказываюсь понимать что? Я для чего, думаешь перевёл 500 лет в 40 лет по коэффициенту 12к1, чтобы ты мне сказал, что у них разница времён 12к1?
Насколько же тупым тебе нужно было для этого уродиться...
@InfinityShot, Ну, а что отвечать д*лб*ëб*, который не может понять, что время в обоих зонах идëт одинаково?! Я тебе ответил, что тема разницы касалась прогресса, а значит и никакой разницы во времени не было, из этого следует, что в обоих зонах прошло 500 лет, за 500 лет сменится, как МИНИМУМ 5 поколений, если у тебя не хватает извилин, чтобы это понять, то извините я тогда я побуду тупым, даун :bip:
@rornir, ошибка ты аборта... в этой манхве, прямым языком сказали, что время, не прокачка, а время идёт с разной скоростью. у одних прошёл месяц, а у других прошёл год. идиотина ты безмозглая.
@InfinityShot, Будь это так то игроки из красной зоны попадали бы в оранжевую практически каждый день, потомочу проход в из красной зоны в оранжевуюю открывается раз в месяц, если брать твою :bip: про время 12:1, то там буквально игроки каждые день-два приходить, но они чë-то не приходят, ты когда читаешь мозги включай, ах да точно, у тебя же извилин в мозге нет, он у тебя полностью гладкий чухня :bip: