Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@InfinityShot, Может и так. Но тогда как это называется? Я думаю, автор просто не знал как назавать этот материал. И еще, чешуя по факту тоже является типа кожей, так что ошибки здесь нет
@Demex.s, Что ты несёшь? Ты ещё ногти додумайся кожей назвать. Чешуя это чешуя. Кожа это кожа. А внутренние органы это внутренние органы.
Тебе настолько было лень потратить 10 секунд на поисковик?
@InfinityShot, Я бы не давал такого абсурдного суждения, если бы не посмотрел в интернете. Сам напиши запрос:"является ли чешуя кожей у рыб? "Ну или типа этого. Насчет материала внутри рыбы:его тоже можно назвать кожей и если бы кто-то умел задавать правильные запросы в интернете, то тоже знал бы об этом. Почитай Анисимова И. М., Лавровский В. В. " Ихтиология"
@Demex.s, "Я бы не давал такого абсурдного суждения" - но, ты уже это сделал. И мало того, ещё и усугубляешь свою и без того тупейшую ситуацию.
Кожа рыбы ПРОИЗВОДИТ чешую, но ЧЕШУЯ не является кожей.
Что ты там бл читал, если настолько тупой бред несёшь?
Чешуя — это не сама кожа, а её производное. Это плотные защитные пластинки, которые формируются внутри кожных покровов и выполняют роль защитного «панциря».У рыб: чешуя состоит из костного материала и развивается в глубоких слоях кожи (кориуме). Под ней находится мягкая, полноценная кожа.
@InfinityShot, Даже если ты прав, то твой самый первый коммент абсолютно становится бесполезен. Ты только что сам сказал, что у рыбы есть кожа, значит автор все правильно написал. И я не хотел вдаваться в научные подробности, а просто хотел сказать, что автор не допустил ошибки при написании текста. Также насчет абсурдных суждений:я посмотрел в интернете ответы на задаваемые вопросы и написал так, как мне ответили. Может это и абсурд(я и сам не осбо верю тому,что было написано) , но так как я не ученый и не специализируюсь в этой области, то решил привести мнения, которые я нашел в качестве подтверждения своей позиции в споре. И, надеюсь, ты понял, что я хотел донести, так как я не особо правильно могу выразить свои мысли словами
@Demex.s, мой изначальный комментарий не теряет никакого смысла по той причине, что кожа полностью защищена чешуёй. До кожи такого монстра просто невозможно добраться, чтобы проверить это. Рыба никогда не спит на суше, чтобы пытаться ковырять её. В воде это просто смерть. С корабля это проверить около невозможно, так как с дистанции нужно хотя бы пробить чешую, а она всегда прочнее кожи.
@InfinityShot, Чтож, я понял, что вы хотели сказать. В любом случае автор остается прав. Он пишет, что кожу никак нельзя повредить наверняка потому, что как раз таки чешуя защищает ее.Она довольно крепка и её :bip: пробьешь, а если ее :bip: пробьешь, то кожу ты тоже никоим образом не повредишь