Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Будь у бабушки яйца, она была бы дедушкой.
Нету никакого смысла в разговорах "а если бы то, а если бы сё". Это касается вообще любых случаев в жизни. Просто бесполезная тряска воздуха
Тоже такое желание возникло. Какая-то лучница постоянно ноет, пускает кровь челу, который кучу народу покрошил, но он только терпит. В комментах ранее говорили что сюжет расходится с оригиналом, не первый и не последний раз такое, когда творением автора подтираются и делают из чего-то серьезного и брутального сказку для альтернативно одаренных.
@Spygoose, загугли что означает слово "виновен", так как у тебя проблемы с его пониманием.
ГГ схватил злодея и передал под стражу. Дело закрыто. Жертв не допущено. Он пошёл дальше по своим делам, а не нянчится над всеми людьми в мире. А то, что Миямото решил создать новые проблемы, которых ещё не существовало на момент его столкновения с гг, не имеет ни малейшего отношения к гг и его карме.
@InfinityShot, Но ведь если бы гг не пошёл к чудовищу, то миямото бы не напал, разве нет? Ну короче здесь опять же на вкус и цвет товарищей нет, да и если уж я кажусь тупым лучше тебе со мной не спорить, таким людям сложно что то доказать
@Spygoose, да, в этом случае ты мне и правда кажешься тупым, даже очень. Пытаешься навесить на кого-то вину за то, что совершил абсолютно другой человек. А знаешь что? Если бы гг не переместился в прошлое, то этой проблемы снова не было бы! Вот ведь он тупой, да? Виновен :bip: поганый, что нарушил чужую дружбу и вывел злодея на чистую воду!!
@InfinityShot, Я не считаю его виновным...гг то вообще ничего не сделал, он наоборот даже очень хороший человек, нет никаких проблем со стороны гг, что померли сторонние люди, я просто говорю, что было бы лучше если гг всё таки его убил, и сторонний человек вполне может сказать, что эти смерти изза того, что гг его спровацировал, но обьективно говоря, он тут ни при чём