Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Мне просто… из чистого ЛЮБОПЫТСТВА интересно это типа просто иллюзия или он реально пол поменял? А что будет если он арт потеряет пока он девушка? Он типа навсегда останется таким или снова станет мужиком? Что если он забеременеет и на девятом месяце снова станет мужиком? Что будет с ребёнком? Если что я спрашиваю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из ЛЮБОПЫТСТВА.
Не я бы понял если бы характеристик просто перебросило. Ну типа с силы на ловкость или выносливость. Ну а так это довольно тупой и бестолковый артефакт который может понадобится только трансформерам.
@БольшоЙцукен, ошибка аборта, ты на размер чашечки вообще не смотришь?
Я понимаю, что ты с женской грудью никогда не виделся вблизи, поэтому и настолько тупое.
@InfinityShot, Ясно всё а тобою, мамкин ловелас. Тыб тогда с прошлых фреймов чашечку нашёл, фреймов 10 сразу, и сравнил не своим глазом, а линейкой, тогда тебе не придется мамку спрашивать совета.