Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Ну всё - теперь нет сомнения, что она будет мисс Ирума. Жаль конечно Кларчика, но ей хватит и что она будет каждый день заскакивать и играть с Ирумой...
Я очень надеюсь, что покажут историю Мелиз. Как она там жила после всего? И мне кажется, что она все же вернет себе память.
А еще меня смущает, что Мелиз и Ирума чем-то похожи...
@М.А.К, а нечего что по факту это может быть фантазия амели ? она же мать свою не видела, вот и представила её как любимого человека только девушку
да и это могло быть просто приём для того что бы показать на сколько отец с дочкой схоже я на 98% уверен в том что амели и ирума не как не связаны кровна
@Dante_1, А это разумно! В принципе, у меня промелькала мысль, что их так похоже сделали, чтоб показать одинаковые вкусы... Но как-то быстро эта мысль улетучилась. А про фантазию Амели даже не задумывалась... Это тоже имеет место быть.
Мне прям легче на душе стало! Спасибо за объяснения!
@Mastack, Глава 2-10 стр.9: " Мой род из поколения в поколение передавал сокровище". Я понимаю, что в переводе могут быть ошибки и не точности, но это всё на что я могу опираться.
@Didalus, Возможно и есть, но зная истинную натуру японцев, если они полезут первыми то только для того чтобы превратить всех в рабынь для своего удовлетворения
Думаю после этой истории Амели захочет стать ещё одним претендентом на трон короля демонов. Тогда она возможно получит шанс отправится в мир людей на поиски матери.
Мне кажется, это задел на будущие
Ну, смотрите, Ирумы и Амели каким то образом попадают в мир людей.
Я уверен, что нам это точно покажут. У Амели вся магия не работает, и Ируме придется переборот свой Птс про людской мир.
Ему придется защищать Амели от ужасов человеческого мира. После чего Ирума решит сходить к тому человеку, у которого работал. Или Амели попросит отвести раде Автографа, например.
И когда они придут к ней, нам покажут, что это взрослая Мелиз. Но она не узнает Амели. Но потом что - то случится и они Друг друга узнаю.
Слезы от встречи, просьба передать отцу слова. Их находит Саливан или через какой то портал они возвращаются.
И сладко-горький конец арки.
А что? Вполне похоже на нормальную арку.