Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
А вот у меня назрел вопрос уже несколько глав как. Раньше их никто не видел и прицесса подтерждала этим что ведьма. А тут и прошлые мисии их видят созники, хотя раньше не могли. И объяснения нееет
В нынешней ветке да, но если бы ее призвали после первой встречи то не сильно кстати, так как тогда она была просто говорящей головой без сил и влияния
Глаза дракона? Хан говорил что есть ещё несколько драконов, и надо бы их всех найти чтобы печати собрать. И тут на тебе, вот она! Вот эта вот! Дракониха. :D Наверное.
Когда Хан был первый раз в Нифльхейме, то там говорилось, что все синтезированные вплетаются в душу, поэтому Хан теперь латентная тянка, а ещё вот родственника нашёл, хахаха!
@NiWo, типо она сделала выбор, и если бы она выбрала героиню, то она бы ушла га синтез, а если бы хана, то его оставили бы, а ее все равно на синтез? так чтоли? выбор без выбора, по сути.
Хехе, отрывок из новеллы: “Как вы можете видеть, я в маске. Мне нелегко показывать свое лицо.”
Дельфина погладила белый рог, растущий рядом с ее маской.
Действительно. Это, должно быть, результат сильной примеси нечеловеческой крови.
@Void Smasher, Дельфина легко слезла со стола и склонила передо мной голову.
“Я Дельфина Фон Асиния, продолжатель рода Ассинис и наследник крови белого дракона.”
@Mpaz1, Нет, о том, что в мире всего два четырёхзвёздочных героя мы узнали сильно позже, от Тэль непосредственно. Просто мне казалось, что у рыцарши было 3 звезды, а не 4.
@FaKin93, Во первых прости, во вторых как и многие персонажи она погибнет, если конечно не поменяют, в новелле это было именно так (ну там её и раскрыли)