Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@idiatullinrasil3, В точку, тем кому не нравится айран, на самом деле сам айран отказывает казаться вкусным, ибо они недостойны его силы! Я кстати нейтрально к нему отношусь, не сказать что люблю)
@Stalcrafter [Анти яой], Так потому что никто в том числе и гг на тот момент не знали всего прикола процесса, а сейчас уже рассказали что 7 звезд могут получить только герои-мастера и предположительно та книжка из начала и является чемто вроде билетика в мир мебиуса
@Stalcrafter [Анти яой], нет, точно нельзя, и уже обсуждалась тема 7* персонажа в более ранних главах, где они перс стал 7* через поглощение своего мастера и попытался наехать на нифхельм. его там быстро разобрали, потому что 7* еще не значит качество, особенно если нет опыта и навыков.
Как говорил Брюсс Ли - я не боюсь человека, который знает десять тысяч приёмов. Я боюсь человека, который знает 1 приём десять тысяч раз. (перевод и фраза неточные).
Тут скорее речь о сознании. Тип столько времени провел в тренировке что мозг перезаписывается, обновляясь и восстанавливая определенные фрагменты(формулировка может быть не совсем точной)
Скорее всего не время поединка, имеется ввиду а быстрое убийство противника с того момента как нанёс ему любое повреждение. Арон же не разу в него не попал, а убил по сути одним ударом, так что это скорее достижение за ваншот.
@cergey, А звёзды оставляют потомство? А взгляды? Понятие термина "эволюция" это развитие, преображение в тех или иных условиях. Эволюция бывает не только биологической.
@he11ya, Окей. Я употребил термин эволюция в самом распространенном значении, как видоизменение видов живых организмов под воздействием внешней среды при сменяемостьи поколений. И сознание тут не требуется. Ведь изменения тех же признаков сознательно— селекция. Однако термин эволюция имеет более широкое применение, в том числе и эволюция звёзд с течением времени. Правда тут уже без поколений. И даже у камней есть свой "цикл жизни и изменения" начиная пластом породы в литосферой плите, затем частью горного хребта, обломком скалы при обвале, путешествующим валуном с ледником, путеводным камнем у какой нибудь дороги, осколком камня на каменоломне, частью каменной кладки, снарядом катапульты, взятым из этой стены, камнем на берегу реки и наконец речная галька. Но это если с одной стороны посмотреть. С другой можно взять геологические пласты. По ним можно определить видоизменение или эволюцию земной поверхности на протяжении миллиардов лет.
@Bosh'tet, Подытожив, можно сказать, что эволюция довольно широкое понятие, включающее и живые и неживые объекты. Правда нигде из вышеперечисленного не участвует сознание как направляющий фактор. Наверное поэтому в манхве и употребили термин "вечность" как вариант видоизменения под влиянием мечт, разума и чего то желания. Звучит как теологическое трактование эволюции
@Bosh'tet, Если сильно не душнить, эволюция не философский, но вполне конретный термин приемственности признаков, при поколенческом разнообразии. Поэтому к камням и звездам эволюцию применять безграмотно. Буквально, эволюция проявляется в том, что ваши дети на вас непохожи. А не в том, что они на вас похожи.
вообще-то никто ни о чём не мечтал просто постепенная эволюция за счёт специализации сначала на прыжках и скорости и потом уже на облегчении костей и появлении оперений и оформлении своего воздушного ареало добычи пищи. а автор какой-то философский бред несёт написанный нейронкой
@Александр Жученко, У Арана не так много воспоминаний было (как у однозвездочного) и то он выбрал из них самые главные (воспоменания о сестре и о проведенном времени с друзьями в комноте ожидания Тауни). В итоге получил супер буст в силе, но воспоменания по большей части потерены и даже важные подзабыты (по его словам он забыл как выглядит его сестра).