9
1333 оценки
- оцените тайтл
9.4
9.5
9.5

Варлок, переродившийся спустя 66 666 лет

The Dark Magician Transmigrates After 66666 Years / 66,666 Years: Advent of the Dark Mage / 66.666 Jahre: Die Rückkehr des schwarzen Magiers / 66666-nyeon Mane Hwangsaenghan Heukmabeopsa / 66666年ぶりに転生した黒魔術師 / 66666年后复活的黑魔法师 / 66666年後轉生的黑魔法師 / 66666년 만에 환생한 흑마법사 / A Black Wizard Reincarnated in 66666 Years / A Warlock Reincarnated After 66666 Years / El Mago Oscuro Se Reencarna Después De 66, 666 Años / O Mago Negro que Retorna Após 66666 Anos / Reincarnated Into a Warlock 66,666 Years Later / The Black Mage Transmigrates After 66666 Years / The Dark Magician Transmigrates After 66666 Years / Реинкарнация Мага Тьмы спустя 66666 лет

Могущественный темный маг Диабло Вольфир запечатан двенадцатью богами в бесконечности времени. Спустя 66666 лет он находит способ спастись, переродившись во времени, когда волшебники почти утратили свои знания и силу.
Однако старые боги всё ещё восседают на своих тронах. И вера в них сильна.
Заполучив билет в новую жизнь с золотой ложкой, а также шанс отомстить, юный аристократ начинает свое восхождение.
— Я, Диабло Вольфир, — человек, едва не повергший самих богов! И никто не смеет смотреть на меня свысока!
Сценаристы
Художник
Запрещена публикация произведения по копирайту
Выпуск
Продолжается
Перевод
Продолжается
Томов
4
Издательство
Naver WEBTOON JC Media
Могущественный темный маг Диабло Вольфир запечатан двенадцатью богами в бесконечности времени. Спустя 66666 лет он находит способ спастись, переродившись во времени, когда волшебники почти утратили свои знания и силу.
Однако старые боги всё ещё восседают на своих тронах. И вера в них сильна.
Заполучив билет в новую жизнь с золотой ложкой, а также шанс отомстить, юный аристократ начинает свое восхождение.
— Я, Диабло Вольфир, — человек, едва не повергший самих богов! И никто не смеет смотреть на меня свысока!
Сценаристы
Художник

Переводчики

Количество читателей 18257

Читали недавно
1846
В процессе
11442
Готово
340
Отложено
777
В планах
2582
Оценено
0
Пользовательские
390
Любимое
828
Пересматриваю
52
Нестерова Наталья wrote:Парень с претензиями имел в виду не столько физиологию, сколько прогресс и деформацию. За 70к лет исчезло бы не только понятие цивилизованный человек, но и все его достижения вокруг и не один раз. За 5-10 тысяч лет на Земле произошли такие кардинальные изменения, что тот же неандерталец или денисовец (которых, почему то, два всего, грубо говоря, на всю планету) помер бы от культурного шока за пару минут, утрирую. Изменился рельеф планеты, появились проливы, острова, территория поделилась в корне, увеличилась численность населения. Та по сути мир изменился до такой неузнаваемости, что можно сказать планета не та. Почему должно было измениться понятие "цивилизованного человека"? Что бы это произошло, необходимы чёткие условия. Но их нет.

Рельеф планеты? Прошло всего 50 тысяч лет. Рельеф меняется миллионы лет. Почти все проливы и каналы, которые появились за последние 50 тысяч лет - рукотворные. Острова? Пара штук появилось и все маленькие. В прошлом такие маленькие острова даже на картах не обозначались. Даже сотни гектар не наберётся. Территория поделилась в корне? Это как вообще? Про население смешно. Почему тогда на нашей планете до появления вакцин, санитарии и азотистых удобрений население планеты оставалось относительно постоянным и было подвержено лишь временным колебаниям?  Может потому, что без них большее количество людей не способно выжить в принципе? 

Нестерова Наталья wrote:Гены наши никак не связаны ни с денисовцами, ни с неандертальцами, что за бред? Нет никаких доказательств, а только теории, причем спорные и друг другу противоречащие) Не нужно нести лженаучный бред до тех пор, пока не будет четкого ответа, а не набор нелепых теорий и гипотез. 




http://news.bbc.co.uk/2/hi/science/nature/8660940.stm
https://science.sciencemag.org/content/328/5979/710
https://www.nature.com/articles/nature16544
BBC, Science, Nature - это всё лженаучные издания? Не, ладно ещё ББС, они в первую очередь развлекательные, но что на счёт Science и Nature? Это лженаучные таблоиды? А ведь таких статей, как в Science, так и в Nature, далеко не одна. В Science вообще была опубликована статья по работе с "1000 геномов". Так что доказательства есть. Очень чёткие и основаны в том числе на генетических тестах. Я уже не говорю про антропологические доказательства, о которых писал, например, Герасимов ещё пол века назад. Этих вообще хватило на множество книг антропологам. 

И да. Ты сама себе противоречишь. Ведь теория - "Логическое обобщение опыта, общественной практики, отражающее закономерности развития природы и общества".так что утверждать, что у теории нет доказательств - прямое противоречие. Теория по определению основывается на существующем опыте или знании. Ещё Бауэр писал, что теория, это систематизация существующих знаний, законов и опытов. Да, в отличии от физики, в биологии теория стоит выше закона. Ведь теория в биологии позволяет предсказать результат действия различных законов. 

Нестерова Наталья wrote:За 70 тысяч лет человек изменится настолько, что это будет другой вид, грубо говоря. Интеллект, скорость мышления, да все, что угодно...За последние 150 лет люди достигли большего, чем за всю историю человечества до этого. 
М-де.. Во-первых, Хомо Сапиенс определился в отдельный вид больше полумиллиона лет назад. Так что 70 тысяч явно мало, для того, что бы человек выродился в отдельный вид. Более того, антропоморфные признаки остались неизменными за последние 150 тысяч лет. 

На счёт информации вообще смешно. Почти всё, что сейчас имеется, было создано либо 2-5 тысяч лет назад, либо в последние восемь столетий. То есть в промежутке между этими эпохами человечество почти ничего не создавало, а если и создавало, то оно не получало какого-либо распространения. Более того, даже то, что было создано 2000 тысячи лет назад было забыто в результате войн - убиты те, кто мог это построить. Очень много знаний передавалось в очень узком кругу людей и никого особо не интересовало. Так, например, ещё во времена написания библии был написал Альмагест - в нём применительно к земле было использовано понятие "сфероподобный". Следом только аж во времена Коперника (самим Коперником) было введёно новое понятие "сферообразный" - оно существует в физике и математике до сих пор. И только позже появилось новое слово - Шар. И это просто слова, которые описывали Землю такой, какой её представляли. А представление о такой Земле появились 2.5 тысячи лет назад. Так что нет никаких оснований считать, что в этом мире должна была пройти сначала гуманитарная революция, а позже и индустриальная. Ведь даже на то, что бы просто создать новое слово для уже существующего определения потребовалась тысяча лет. Это сейчас мы живём в эпоху после Ньютона и на введение новых знаний в массы уходит очень малое количество времени. Но это произошло в основном благодаря развитию идей гуманизма - ведь в войнах стало погибать намного меньше людей и теперь у деревень соседнего государства не отбирают всё продовольствие. 

Как итог - именно у тебя лженаучный бред. Причём по каждому пункту. Ведь ничего, кроме твоего мнения, у тебя нет. 
Я явился в этот мир, чтобы обнимать мамочку и надирать жёпы Богам. Мамочку я уже обнял...
6/10

Типичный реинкарнатор, который убивает всех с одного удара из-за чего боевка скучная. Диалоги тоже так себе. Второстепенные герои довольно плоские, разве что мама прописана душевно)
Автор пытается прописать ментальное развитие героя, его изменение отношения к окружающим, получилось средненько, герой постепенно приходит к мысли, что сила в дружбе...
Зато отличная рисовка. Ми-ми-мишная семья. Тёрки богов тоже вызывают интерес.
Интересно, люди выше рофлили так?) в Азиатском лоре миры и их жители неизменны. Хоть 66666, хоть 6666666666 лет - без вмешательства божества всё будет оставаться одинаковым. Айн вольк айн рейх и всё такое. При этом подобная картина мира присутствует и в Японских и в Корейских и, разумеется, Китайских произведениях. Да, в случае мурима будет наблюдаться некоторый упадок из-за падения уровня Ци мира, но, обычные люди, при этом, будут продолжать торчать в эпохе Сун или Цин. В случае *****исекаев в некоторых прямым текстом заявляется, что призванный герой тут чтобы продвинуть мир, который уже тысячелетия висит в какой то невероятной комбинации средневековья и современности не развиваясь. Ну и корейские классические "реинкарнировал через %оченьмнога% лет" тоже не отстают, являясь комбинацией первых двух - мир деграднул и ГГ тут чтобы "нести бобро". При этом подобная ситуация, судя по всему, что-то вроде национального знания и никого из локальных читателей не удивляет. Почему? кто знает - может какой востоковед просветит.
Kurayami_XIII wrote:в Азиатском лоре миры и их жители неизменны. Почему? кто знает - может какой востоковед просветит.
Я не востоковед, но кое-какими знаниями могу поделиться.

1. Во многих религиях (особенно имеющих индуистские корни) 60 тысяч лет - это всего лишь один из множества циклов. Точнее не вспомню сколько у них циклы длятся, можешь загуглить, если интересно.
2. Советую почитать про древних русов литературу. Только надо обезболами запастись, потому что голова будет трещать от вечных фейспалмов. Там и сотни тысяч лет могут пройти.
3. Звёздные войны, СтарТрек, Айзек Азимов и тд - есть множество примеров из западной культуры, когда за десятки тысяч лет ничего не происходит кардинального. Максимум одна планета придёт в упадок, а другая наоборот будет процветать. Третью уничтожат. Но общая картина за тысячи и десятки тысяч лет останется неизменно. Конечно, это не 60 тысяч лет из мифологии востока, но тоже хороший пример. 
Eliaran wrote: Я не востоковед, но кое-какими знаниями могу поделиться.

1. Во многих религиях (особенно имеющих индуистские корни) 60 тысяч лет - это всего лишь один из множества циклов. Точнее не вспомню сколько у них циклы длятся, можешь загуглить, если интересно.
2. Советую почитать про древних русов литературу. Только надо обезболами запастись, потому что голова будет трещать от вечных фейспалмов. Там и сотни тысяч лет могут пройти.
3. Звёздные войны, СтарТрек, Айзек Азимов и тд - есть множество примеров из западной культуры, когда за десятки тысяч лет ничего не происходит кардинального. Максимум одна планета придёт в упадок, а другая наоборот будет процветать. Третью уничтожат. Но общая картина за тысячи и десятки тысяч лет останется неизменно. Конечно, это не 60 тысяч лет из мифологии востока, но тоже хороший пример. 

1. да вот как посмотреть - цикл перерождения в сансаре той же бесконечен, но, идёт по 7 дней (каждый седьмой день можно переродиться назад) при этом все эти переродившиеся через %оченьмнога% лет, всё это время просто где-то дрейфуют, хотя должны были перерождаться хоть в какой-то форме. но да, любят они большие числа.
2. не знал, пожалуй, воздержусь Х)
3. звездные войны странная вселенная сильно не дружащая с логикой - там одновременно звезду смерти лет за 20 спроектировали и собрали и в то же время ничего не меняется. Впрочем, они никогда не задумывались как вселенная, а лор Лукас принимал из серии "заплатите - скажу, что лорно". Трек описывает "идеальное" общество с точки зрения создателей, там и не должно ничего меняться, Азимов в большинстве случаев тоже описывает общество, достигшее предела - удобное объяснение, почему все так. В то же время ваха хоть и оперирует тысячами лет, всё же сильно меняет картину мира (кроме фракций, миньки которых можно купить)
Kurayami_XIII







1. Там в разных религиях немного разные варианты бывают. В какой-то из них мир "преображается" каждые n-лет. Я смутно помню, это в школе ещё доклад писал, лет 20 назад. 
3. Смотря какую из Вах взять. В Фентези версии там за пару столетий целые культы вымирают (вместе с богами). А те, что остались, с одинаковым удовольствием проткнут копьём и скавена, и дварфа. 

P.S. Цитаты на сайте так и не починили... 
Читать обсуждение дальше...
Загрузка...
Урус88
Урус88
10 из 10
Я порядка десятка произведений прочитал в жанре исекай (в последнее время со мной происходят странные вещи), впрочем, по…

Ещё не добавлено цитат в данном тайтле

Трейлеры и дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены видеоматериалы

Обложки

Показать все

Кадры

Показать все

В тайтл ещё не добавлены кадры

Дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены доп. материалы