Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Важные Сиськи, Были ещë истории, когда заключëнные пуговицами глаза соседям по камере выдавливали, так что ещë одна причина, почему пуговицы запрещены)
Да дед просто наверное единственный тут, кто понимает что она не психованная убийца. Видит что она не опасна. К тому же спасла его внучку, оттого и доброта
Извините, но этот старик очень жестокий, ее отправляют на пожизненную камеру, где с ней будут обращаться словно крысой, как себя почувствует человек сидя с ними на ужине, где все веселятся, радуются, что этот человек будет чувствовать? Это эгоистично...
В "Если наступит завтра" гг, осужденную за убийство по ложному обвинению, помиловали после того, как она спасла дочь надзирателя. Дед ходатайствовать о смягчении наказания не хочет?
Кстати, как адмирал командует наступлением с коня? По волнам скачет?
Интересно, кому же Розен так на хвост наступила, что ее так законопатили? Я так поняла, что ей СРАЗУ дали 50 лет, еще до побега. За первое убийство, ранее не привлекавшейся. Чего вдруг? Что там за отягчающие обстоятельства? Она мужа в мясорубке провернула и судьям скормила или что?
Только мне кажется немного нереалистичным, когда мгг ходят с открытой грудью в таких ситуациях? Типо... на этом корабле же преступников перевозят. Понимаю, что хотели таким образом привлечь побольше читателей, но это кажется немного нелогичным
@В этом нет смысла, ну объективно в таких мангах мало где хорошо и правдоподобно мир прописан, к сожалению. Хотя бы персонажи были б не картонными, уже хорошо