Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Как я поняла ее мама решила что ей пока все это не нужно,и поэтому не прививала к этому никакого интереса.А потом родители погибли и видимо было как-то не до этого.Хотя опять же странно,что бабушка действительно не наняла каких-то преподавателей.Возможно бабушка вообще не хочет чтобы та варилась во всей этой сложной бизнес :bip:…)
@Kita_kita_, ей было 17, когда погибли родители. Я понимаю не нагружать маленького ребенка, но по сюжету говорилось, что она была лучшей в школе (т.е. с мозгами, хотя в начальных главах я бы очень поспорила с этим) , нанять репетитора или потихоньку помогать входить в бизнес - это логично. Мы же имеем персонажа, который вообще не в курсе как работать, хотя гонора шо писец.
Обоснуй, что ее мама так хотела - старшего ребенка она к бизнесу привлекла в школе.
Бабушку понять могу, слишком много навалилось
Хорошо объяснено, что это не сверхгг которая читает кучу книг за нереальное время и запоминает их, а та, кто имеет преимущество чисто в силу знакомства с материалом
Странная манга, сначала показывают мужа прям таки отбросом который ненавидит свою жену и ничего позитивного к ней не чувствует, а теперь показывают что он все таки заступаться за нее перед другими, но почему же когда ее игнорируют в его присутствии он ничего не делает
Это не странно, он человек, люди ведут себя по разному, и его не показывают хорошим, он делает это не по доброте душевной, он не заботиться о ней, он заботиться о своих планах, нам как раз это и показывают, как он меняет свое отшошение когда ему надо, он просто использует её, здесь показано как легко он изменил ситуацию, но он не делал этого сразу, а только сейчас, он заботиться не о ней и не о её чувствах, а о своём плане, также как и её любовник, они оба используют ее, просто сейчас его действ
Да ему как-то пофиг было, просто сейчас стал задумываться, что она слабый человек, от которого зависит его будущее, и стал присматриваться к ней. Тем более у него договор с её бабушкой, а та сказала заботиться о Серене несмотря на нелюбовь к ней.
Сейчас его действия выгодны ей, вот и всё, ну и она ему нравится, хотя он этого не осознает и обращается с ней как с инструментом, вероятно они будут вместе, учитывая, что она выгодна ему, а вот её любовник ещё более подозрительный
Спасибо за ваш комментарий, полностью с вами согласна, но мне бы не хотелось чтобы они все таки были вместе по любви, не люблю людей с такими страшным взгядом
@AstreyaV, Он с такой семьи, там тебя выбросят если ты не полезный, а она с нормальной, где её любили, поэтому конечно им сложно быть вместе, поэтому, он её ломает, а потом они будут вместе, это же манга, я не помню когда читала что-то здоровое здесь, здесь не показывают здоровые отношения, я тоже не хочу, никто в здравом уме не захочет, но авторы видимо думают иначе, раз делают такие сюжеты,
@Haime, Ну он с ней не обращался плохо.Он с ней в ообще никак не обращался.Они жили каждый,своими интересами.Он ей дал полную свободу действий. Бриллианты,пжлста.Мужика,ну лан пусть живёт с нами.Так она его и ещё и таскает за собой всем показывает.А он тупо вьеbыв@ет как папа Карло,поднимая отель со дна.Что бы она могла продолжать так жить).Она же в теории могла все это время учиться,попросить нанять учителей.Да зачем в ообще просить,взяла сама наняла.Так что тут история про плохое обращение неподходит.
И тем не менее, Айзер знает, что у Серены слабое здоровье и бессоница, а он заставляет её сутки читать. Молодец! Отличный мужик! Надеюсь, у них не будут романтических отношений, он откровенный арбузер.
Вариант грохнуть ее лично мне кажется наиболее адекватным выходом из положения. Хищником она станет разве что беззубым и ущербным, прям бедная деточка никто из чужих больших дяденек ее не замечал.
порой хочется, чтобы комментаторы выучили значения слов, в т.ч. "абьюзер".
Задрали уже к каждому мужику, который не стелется к гг, использовать это слово.
Достаточно абьюзеров в манхвах, но это вообще не тот случай.
нууу, унижения для мотивации - это тоже абьюз ) никого не оправдываю, никого не осуждаю! Поведение жгг на данном этапе сочувствия не вызывает, так что мгг ее еще очень лайтово арбузит ))
@Morasan, если рассматривать их поведение, то оба абьюзеры: она кричит и психует на него, психологически испытывая, он не дает ей чувство безопасности и унижает мотивируя. Но в общей картине скорее ее можно так назвать. Абьюз - систематическое явление,у мгг этого нет. Он применил тактику манипуляции (кто никогда другим не манипулировал? значит мы все абьюзеры хд) для достижения эффекта: это нужно и ему, и ей. И как оказалось конкретно для нее пинок под зад - очень действенный метод. имхо разумеется
Ну камон, да, ее не воспринимают всерьез, но сама бабушка сказала, что она даже не знала что такое договор. Что она могла рассказать партнерам отеля? Откуда у тебя столько понимания и терпения, мужик?)