Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Давайте так, из двух братьев всегда был самым худшим - Чезаре. Как бы, многие его не превозносили и не назвали Альфонсо блеклым, Чезаре что в первой жизни был завистливым алчным, что во второй.
power play, конечно. Подробнее не объясню, не разбираюсь, может, ниже будет. Но где сидит гость - ужасно важно, потому что отражает иерархию и отношения между всеми.
@вдох-выдох, нене, изабелла дочь кардинала, законная. то что кардиналу пришлось развестись когда его повысили - это их какой то странный закон, но в целом она не простолюдинка. хотя... наверное в их понимании это так. типа как с той подругой гг которая вышла за торговца - она получается стала простолюдинкой?,...
@figushki, Духовенство тут не имеет титулов. По крайней мере отец гг. Он отчаянно и хотел заполучить титул для сына, чтобы тот был уже дворянином, но получила титул гг :). И подруга, что вышла за торговца, теперь приравнивается к простолюдинам, поскольку она покинула свой род и вышла замуж за мужчину без рода. В прошлой главе вроде про это писали, что, мол, ей придется тяжело, ибо она отрекается от всей своей жизни при титуле
@Мaньячкa, и как видно, она прекрасно устроилась даже без рода =) мб она и не нравится окружающим, но никто в лицо ей не скажет ничего, не выгонят... я все таки не поняла, где ее свадьба? не могла же она скромно расписаться в ратуше?
@figushki, Мне кажется, могла, так как, будучи в монастыре, она специально требовала именно этого дурака. По-бырому залетела и тихо расписались, ведь она залетела, будучи вне брака, а это позор, тем более расписались они уже будучи, когда у неё живот был виден, значит, не так уж и быстро, как нам кажется. Меня интересует вопрос, куда же делся её братец, который топил за её освобождение. Честно говоря, я не понимаю, почему Ари не оттаскала её на своём дне рождения, типа :bip: себе она на жениха сестры залезла, так ещё и её выставила виноватой, что та мешает их «любви» бесит она меня жесть как но для этого и нужны персонажи которые будут вводить нас при прочтении.
@Мaньячкa, меня конкретно бомбит с того как тут применяются двойные стандарты для положительных и отрицательных героев. положительные просто рвут жилы, а отрицательным все сходит с рук. представить не могу, что бы было если бы ари залетела от чезаре... ее бы реально вышвырнули из общества и из дома, она бы мб и выжила но жила бы где- нибудь в лачуге , или вообще бы в тюрьму загремела
Её чмырят из-за того что люди которые не должны были умирать- погибли. Этим переписав судьбу других но да согласна эту :bip: видимо жалуют, а то что она младшую сестру убила ничего так бывает и не один из божков не заикнулся о ней.
какое место? в чем проблема других девушек? это какой то :bip: с горы не захотел. я так и не поняла в чем там проблема почему императрице НЕ ДАЛИ быть шаперон...
Так императрицы и нет. Или речь о герцогине? Если да, то конечно она лесом может идти. Причин там куча, я не понимаю откуда она вообще эту хотелку взяла и думает, что ее выполнят.
боже... да когда ты уже умоешься :bip: и свалишь в закат драить конюшни?! ну вот серьёзно, уже давно изжила себя эта бестолочь и кроме рвотного рефлекса не вызывает больше ничего.
Сейчас бы этой пробке доверять... Ты разве не видешь к чему привели решения этого полена даже относительно ее собственной жизни? Еще и на кон свою "карьеру" ставить, уверовав в ее план. Разочаровываешь, мать.
так у бабки изначально в голове ветер и перекати-поле. истеричная особа с непомерным чсв и полной уверенностью в том, что любые ее действия возымеют положительный результат для нее и ее сыначки. в свое время профукала воспитание сына. а имей она мозги, то давно бы стала королевой, так еще и правильно воспитанный сын вполне мог дать фору Альфонсо
Бред какой-то, честно. Рубина буквально позорит авторитет правящей семьи. Ариадна была одобрена королем и скорее всего герцогом. И тут Рубина со своим псом. Да за такое она сама бы жрала с собачей миски.
Сядь на против Рубины в чем проблема. Собака кстати никак не относится к аристократам ну так если что. Рубина просто бесится, что не стала императрицей, а король лох который слушает ее