9.8
533 оценки
- оцените тайтл
9.8
9.8
9.8

На пути к маме

On the Way to See Mom / Eommareul mannareo ganeun gil / 엄마를 만나러 가는 길

Мори, ребёнок, найденный в заброшенном доме, открыл глаза в приюте, в который его отвезла спасательная команда. Пока мальчик вовсю пытался адаптироваться к новой жизни, он неожиданно получил наполненное любовью и заботой письмо от покровителя.
В один прекрасный день за близкой подругой Мори пришла её мама и забрала девочку из приюта. Это событие глубоко тронуло мальчика, и он задумался, может ли быть отправитель письма его матерью. Эти мысли толкают малыша на путь взросления.
Так перед нами начинает разворачиваться история о долгом и нелёгком путешествии Мори, который хочет найти свою маму.
Автор
ISJ
Выпуск
Продолжается
Перевод
Продолжается
Томов
1
Издательство
Naver
Мори, ребёнок, найденный в заброшенном доме, открыл глаза в приюте, в который его отвезла спасательная команда. Пока мальчик вовсю пытался адаптироваться к новой жизни, он неожиданно получил наполненное любовью и заботой письмо от покровителя.
В один прекрасный день за близкой подругой Мори пришла её мама и забрала девочку из приюта. Это событие глубоко тронуло мальчика, и он задумался, может ли быть отправитель письма его матерью. Эти мысли толкают малыша на путь взросления.
Так перед нами начинает разворачиваться история о долгом и нелёгком путешествии Мори, который хочет найти свою маму.
Автор
ISJ

Переводчики

Количество читателей 3975

Читали недавно
1233
В процессе
1206
Готово
355
Отложено
45
В планах
493
Оценено
0
Пользовательские
67
Любимое
564
Пересматриваю
12
Давненько не читала подобного рода манхвы. Сюжет затягивает читать и не оставляет желания бросить. С самого начала интригует то, откуда и как появился этот ребенок? Кто такие семь пальцев бога? Почему они становятся покровителями детей из приюта? Как и каким образом они получили свою силу управлять черными дырами. Где люди и почему о них нет почти никакого упоминания? Что будет дальше? Все эти вопросы крутились в голове во время чтения. Честно сказать, мне уже по горло наскучило читать о гениях не по годам, которые открывают свой бизнес, спасают мир и т.п. Здесь ребенок ведёт себя как ребенок. Он хочет почувствовать материнскую любовь, и на этом построена сюжетная линия. И для этого он покидает свою зону комфорта, приют, где он был в безопасности. Изучает мир, путешествует с многоглазым байкером-демоном и его робот помощником. В конце концов встречает свою долгожданную "маму". Хоть и не с самого начала, но со временем они начинают ладить меж собой. И он узнает, как "мама" им дорожит и все это время ждала и искала его. И это самое милое манхва за последние месяцы, которые я читала. Рисовка это отдельная тема. Она так хорошо передает атмосферу и эмоции персонажей, нет всеми уже по сотню раз пережевонного шаблона, все фоны тоже отлично передают чувство, будто ты сам внутри этой вселенной. Персонажи прописаны и даже массовка не осталось без внимания. Все в какой то степени участвуют в происходящем. Точно стоит того чтобы читать. Основательно рекомендую. Точно не пожалеете 
Очень приятное чтиво! Сюжет не затянут,динамичный, "нет воды". Читается на одном дыхании!
Прекрасная история с хорошим посылом. Честно говоря, даже не хочется углубляться в детали сюжета, чтобы не испортить впечатление, но за всего лишь 31 главу автор умудрился создать интересный мир (да, о некоторых его моментах мы не знаем, но это тот редкий момент, когда это не нужно, ибо истории это никак не вредит), прекрасных персонажей, которые имеют хоть и довольно клишированные, но живые характеры: они сомневаются, радуются, ведут себя вполне естественно тому, как ты можешь представить.  При этом разбирается и тема доверия, и тема сложности воспитания детей, и тема смерти (хоть и вскользь) - довольно многогранно для столь короткой истории.
Ребенок, который ведет себя как ребенок, но при этом у него есть бекграунд, развитие из беспокойного дитя в максимально уверенного в своих "родителях". 
Честно говоря, грустно, что работа такая короткая, ибо  и мир, и персонажи очень интригующие, но я была рада потратить на нее время. 
Брошено на 3 главе. Не понравилась подача истории — как будто еë писали для маленьких детей. Очень маленьких, лет до трёх. Такое мне не по вкусу, хотя сюжет заинтересовал.
Невероятно милая и теплая история. Давно так сильно не плакала от счастья. Как будто меня обняли (⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠)
Это манга - топ года! Отвечаю! 10/10! А я :бип: не скажу. Я давно таких шедевров не встречал! Герои и рисовка - просто улет! Я уже три раза перечитывал. Такая милота! Хотя пару раз можно и всплакнуть! История подана просто блестяще. К слову, эта манхва взяла топ-5 Кореи в 2025 году. В общем всем советую! На других сайтах сотни комментов и рекомендаций! Надеюсь, что здесь тоже заметят этот тайтл!
Читать обсуждение дальше...
Загрузка...
La100chka
La100chka
10 из 10
Невероятно красивая и теплая история. С первых глав ушла в любимое, а после прочтения оставила незабываемое впечатлени…
emarsysvt
emarsysvt
10 из 10
Манга улетит в любимые с первой главы, а перечитывать ее захочется сразу же после прочтения) Это произведение оценю на 100 из …
Lilit ^_^
Lilit ^_^
10 из 10
Не помню, за столько лет на этом сайте, писала ли я отзывы, но на эту прелесть напишу, Я не большой любитель произведений про…
Лучочочочок
Фух... Я прямо после прочтения, сложно наверное будет в таком восхищении написать трезвый отзыв. В общем... ЭТА МАНХВА П…
Проспавшая апокалипсис
Друзья! Руки в ноги и бегите читать это произведение искусства! Давно я не видела такой трогательной, милой и душеспасительно…

Входит в коллекции

Данный тайтл ещё не добавлен ни в одну коллекцию

Ещё не добавлено цитат в данном тайтле

Автор

Трейлеры и дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены видеоматериалы

Обложки

Показать все

Кадры

Показать все

В тайтл ещё не добавлены кадры

Дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены доп. материалы