Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Почему то он мне напоминает Доктора Халка, только в котором больше от Халка. Нет свергениального ума, он просто умный человек каким был, но есть Халковское, в хорошем смысле, безумие.
@Spygoose, Да, но 8кг очень мало для взрослого человека. Это при весе в 40кг будет, а равно при очень низком росте. Это не средний показатель. А вот если взять детей, тогда как раз к 8кг и придём.
@Eliaran, А еще говорят, что аниме и манга/манхва это глупые произведения и ни чему не учат. Такие люди просто не были на форумах и в обсуждениях сих творений и не знают, какие люди тут бывают. Можно ТАКОЕ узнать о чем даже не задумывался. Разве что в пьяном бреду иногда.
@HuKoLa (Легион антияоя), Судя по тому что они только в этом регионе и не могут выходить отдельная раса. Возможно типа как эльфы? Варвары сильно выше людей, сильнее и живут в своем регионе
@HuKoLa (Легион антияоя), Там есть и другое племя варваров, не со снежных пустошей, поэтому все знают о их существовании и уже имеют стереотипы о их поведении
@Сестренка по несчастью, 1. Торговка сказала, что от тех, кто вернулся, НЕТ РАССКАЗОВ.
2. В караване говорили об этом как о легенде и что варваров ЛЕДЯНЫХ ПУСТОШЕЙ не существует.
3. При этом они говорят о том, как обычно выглядят и действуют варвары.
То есть, варваров ледяных пустошей не существует, но при этом есть устоявшееся мнение о действиях варваров. Да, уже известно, что варвары не только во льдах есть.
@Eliaran, Как бы там ни было, но ее костюм мне по нраву. Таких монашек и жриц мы любим. Правда она скорее больше жрица чем монахиня. Жрицы ведь разные бывают. Жрицы любви например...
В чём прикол такой проверки. Подозрительный человек который может зачистить подземелье. Таких в первую очередь нельзя пропускать в город. Они могут и там шума наделать а вам потом с ними сражаться