Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Eliaran, Тут скорее всего спорный вопрос. Возможно они, как разновидность людей наподобие как у эльфов: лесные, темные и т.д. Или вообще отдельная расса человекоподобных... Гуманоидообразных?
А может как в днд, подземелья это ведь сгусток манны который меняет местность вокруг себя, логично что из-за густого населения обладающего манной может образоваться оно, хотя интересно почему не под землёй например в канализации, а рядом с городом
Ээээ я хз чё у теья там за днд но обычно подземелья это именно что рукотворные творения магов, рабов и тд, глубокие пещеры что вырыты монстрами, драконами, естественным образом, или там замок злодея, возможно я глупый человек который не шарит, но вроде как подземелий которые сами появляются...чё я несу вон недавно жрецу на 16 уровне исполнение желаний раз в неделю дали, а и кару
В D&D система намного сложнее. Сам мир меняется в зависимости от "кармы" и "маны". Если убить всех нечистивых, тогда можно отправить мир в светлую область. В мире будет благодать, а предатели и воры не будут даже появляться в этом мире, за очень редкими исключениями. Продолжительность жизни вырастет, будет проще овладеть техниками света, а техники тьмы будут очень слабы в таком мире. Это я максимально сжато постарался описать систему DnD.
@iSSV, стражник говорил, что это единственный умный варвар, которого он встречал, а раз варваров со снежной долины видел только король, значит существуют другие варвары, которые и являются источниками всех стереотипов