Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
ну ты можешь каким-нибудь вечером наконец-то помыться и красиво нарядится в платье, которого у тебя никогда не было и сходить с ним попить вина. Может тогда заинтересуешь)))
У гг появился хороший учитель, а у учителя хороший ученик,. У тебя наконец то появились близкие, но ты с√ка все равно хочешь уйти из секты? Мне кажется когда автор это писал он сасал молочко,. Ведь настолько тупой сюжет может придумать только ребёнок
Да всё нормально. Человек буквально жил этой идеей. Ему не так уж и сильно хочется этой "свободы", это просто незакрытый гештальт. Всё идёт к тому, что хлебнув её чуток, он сам вернётся в родное болото.
Если Главный просёк, то он поступает мудро, давая ГГ возможность закрыть гештальт и по-настоящему привязаться к культу.
Что курит автор? Все без ума от тебя в этом месте, сам "бог" насыпает тебе комплиментов за твои успехи. Смысл вообще уходить? К тебе относятся с уважением, носят на руках, куча друзей и собутыльников. Восстанови свои 50% недостающей силы и удиви ещё раз "божечка" победив в бою, а потом попроси домик посреди бамбуковой рощи или у какого-нибудь острова и живи себе спокойно, каждый день к тебе будут ходить бухать новые люди из культа, может и сам "божечок" подвалит от скуки или за реваншем.