Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Это высер от кого? Переводчик или автор? Хз как он оценивает силы. Как по мне, лидер культа ОДИН вынесет и праведный и не ортодоксальный союзы. Просто не хочет. То, что остальные в культе слабаки, так это вообще :bip:. Нам пока их силы не показывали.
То, что намгун и шалинь вынесут культ то же бред.
Да тут по главам понятно , что все сыкуют перед демоническим лидером, а кто то уже огребал от него . Завалят его толпой? Я :bip: очень сильно сомневаюсь , его отношение к мирскому и останавливало становлением главой всего.
Нельзя сравнивать кого-то по силе, если этого не сделал автор. Это глупо, ведь все зависит от ситуации. В том же аватаре (легенда об Аанге), он не самый сильный маг земли или огня, не самый умный, но всей командой они закрывают слабости друг друга, черепашки ниндзя туда же, Джоджо тоже (но там немного по другому, они все плюс минус одинаковые, но если кого-то выбили, они его подменяют по навыкам). Так что сила измеряется не в том у кого больше рассенган или дальше атака. Взять к примеру Рок Ли из Наруто, он же не обладал каким-то имбовыми способностями, по типу клонирования или управления песком. Так что если кто-то сравнивает персонажей по силе, это очень глупо, отправьте этого человека куда по дальше
А чего его слова вообще стоят? Чтобы он ни сказал, все энивей сводится к мировому (в рамках Муриима) контролю через кровавых паразитов, который разводятся промышленными масштабами. Прям разум роя...