Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Faust13, Я пролистал, в 252 главе нет такого правила.
1) битва проходит между 5 участниками
2) участники выходят по очереди и сражаются 1х1
3) хилки запрещены
4) можно использовать любые навыки
5) игрок выбывает при смерти или если признал поражение
6) кланы сами выбирают кто следующий в очереди
7) проигрывает клан, потерявших всех 5 игроков
Далее они хвастаются и во всю используют нафармленный лут. Телепорт на склад это по-моему браслет был, по-моему это лут.
Я думаю это максимум можно назвать абузом, но тут все, что они показывают это абуз и рояль. Так не лучше ли вместо рояли использовать известный абуз и вовсю показать навыки с арки с фехтовальщиком.
Все кто ниже комментирует, давайте без негатива и объективно порасуждаем
@JackMCrazyFish, В правилах это не оговорено, потому что никто кроме членов Вольфганг(и то не всех) про эту способность не знает. Как противники отнесутся к тому, что один из бойцов телепортнётся неизвестно куда, а потом вернётся в бой как ни в чём ни бывало? А где гарантия, что он на этом складе хилку не бахнул, никто же не видит?