Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@ДевятьСтрок, нет. просто раздумья. после того как старшую Сайгу показывают.
тут скорее всего в том, что у Санраку есть гарем, ну не прям как гарем, или у меня такое мышление, потому что около гг вьются куча девушек.
девушек игроманов киберспортсменов с душой воина.
три девицы родственницы "кендо клана", американка с турнира, девчуля "ниндзя", ( забываю имена), даже ещё девчонку с игры про мехов-роботов увлёк . где-то это натянуто. но мб сделают "любовный" треугольник для приколов.
но даже у его друга скин девушки...
даже сам Санраку может менять свой пол в игре xD
может это делают для привлекательности, были ли мужики противники, которые не как злодеи, а как киберкотлеты, кроме турнирной арки киберспортсменов? забываю
@ДевятьСтрок, я же объяснил, что из-за того, что пихают девушек постоянно, всяких разных и больших грудью и полтарашек и фотомодель есть. а ГГ носит маску. смекаешь? кто-то изучил маркетинг и хорошо настроил персонажей для большего обхвата аудитории.
""Аниме «Рубеж Шангри-Ла: любитель игрошлака бросает вызов топ-игре» (Shangri-La Frontier) имеет высокие зрительские оценки и прочно закрепилось среди лучших представителей жанра о виртуальной реальности. В Японии и мире сериал транслировался на ведущих платформах, а на крупнейших рейтинговых площадках его оценки держатся на отличном уровне""(ИИ гугл).
копать надо глубоко.
@platinum, Единственная романтическая линия (и то, односторонняя), исходит со стороны Рей. Остальные пока не питают к нашему попугаю романтических чувств. А большое количество привлекательных девушек в истории — это же база.
@Ruthless235, Ничего. Если разраб сверххил не обработал обнулением или щитами (которых тут явно не будет) разраб нулина. По всему к разрабу руши это не применимо
«Зеркальный Щит Аида: Дис-Патер»
Второе оружие Нового Наследия, созданное юным «Древним Кузнецом» Билак. Круглый щит, в основе которого лежит зеркальная кость Атлантикус Лепнорки. Обладает чрезвычайно высокой устойчивостью к магии и такой твёрдостью, что от обычного удара на ней не останется даже трещины.Щиты, отражающие магию, действительно существуют, но большинство из них отражают магию благодаря магической обработке, в то время как этот щит способен отражать магию благодаря свойствам самого материала. Информация взята с сайта ranobelib.me.