Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Он её слабое телосложение раньше каждый месяц проверял, теперь почаще, так что еще раскачают. Или нам просто перестали показывать гг с холодным компрессом после горячих ночей, или выносливости стало побольше)
Никак. Не смогла родить в течение какого то времени, ставят клеймо и выгоняют из дома. Причем полюбому в те времена пострадало не мало здоровых женщин из-за бесплодия мужа, но винят то жену всегда.
@.Белая волчица. Нам как-то учительница по литературе намекнула, что при бесплодии мужа, жена могла забеременеть от другого, чтобы её не ругали. А так как представить, что проблема была в мужчине не пытались, семья охотно верила в чудесное выздоровление. Не знаю правда ли так делали, но в принципе сложно представить другой выход из такой ситуации в те времена, чтобы девушку с позором не выгоняли из дома или гнобили всю жизнь
Откуда взялся такой диагноз, тоже не поняла. Не родила с первого раза - бесплодна?
И это всплыло еще более вскользь, чем тема с корсетами. Несколько десятков глав к слову не приходилось, мы ж все чай нюхали.
хосподи, то есть я правильно понимаю, что он к ней с поцелуями на людях приставал ради общественности? очередная переменная среди моих предположений, начерта ему это было, которая подтверждает, что Альфонс - идиот
Учитывая уровень медицины, скорее всего, такой диагноз ставят в лучшем случае через год брака. Максимум, врач могла сказать, что в ее состоянии она ПОКА не сможет забеременнеть.
У Альфи сейчас диллема. Отнеситесь с пониманием... Если он промолчит про её бесплодность она будет грызть стекло, даже если расскажет и будет доказывать, что из_за этого её не бросит она всеравно так же будет жрать стекло
Короче, в анлейте про бесплодие ни слово.
Он говорит: После результатов ее физического состояния. Я знал что у нее слабое здоровье. Однако, тот факт что ей тяжело забеременеть, меня никогда не беспокоил. Мы поженили, потому что я следовал традициям. Но сейчас все иначе. Для меня есть только одна причина жить: быть ее мужем. Мне жизненно необходима эта женщина и бла бла бла
было бы круто если бы она у него напрямую спросила об этом и, может быть, они бы подумали как решить проблему вместе, так нет, нужно лишние телодвижения совершать чтобы узнать че там кто думает. этот умник тоже раз догадался мог бы в тот же миг напрямую спросить ну чтож вы все тут как подростки неопытные
Ок. Это прием. Еда на столе есть, стульев нет, значит, это фуршет. Где вилки, тарелки и бокалы? Почему еда не на раздаточном столике? Как положить себе еду? И где все лакеи? Кто будет разделывать эту курицу?
Да, давно хотела это написать) она такая красивая и человек явно хороший
Хоть и видела заинтересованность принца в Хлое, не стала говорить о ней гадости, а честно сказалв вслух, что немного завидует
Это показательно и вообще она зайка :3
Мне так нравится девушка принца (не помню, как еë зовут) Такая милая. И ещё мне еë как-то жаль. Она действительно хорошая, воспитаная девушка, а влюбилась в бабника-шалопая(
У меня только 2 вопроса:
1. Почему, как письмо пришло от этого герцога, так служанка сразу решила, что беда? Бежит и орет, а письмо не принесла.
2. Почему, как кризис в бизнесе, муж сразу рванул к жене в спальню и стал ей кричать об этом? Не логичнее ли ему бежать к тем, кто непосредственно связан с этим вопросом?
Короче, здесь я могла только смеяться.
... эта одна из самых прикольных сцен, что я видела в манхвах) курит дорогую сигару читая письмо с раскаяниями тех, кого по миру пустил... и все так буднично. я в восторге.
Ну вроде имена для любимых, а у аристократии в средние века "жена" это скорее должность. Часто хорошими дворецкими и помошниками дорожили больше чем супругами.
Вот это и есть забота. Даже не так: Забота! Когда землю роешь, но находишь причины беспокойства и подавленности любимого человека (если любимый человек ничего не рассказывает по... каким-то причинам), а не "Я кладу на тебя болт, но как только ты хочешь от меня уйти, я насильно тащу назад, ведь на самом деле очень тебя люблю" -_-