Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Я из компании производителей заборов. Нам не нравится что вы выставляете наши заборы на обрывах в таком плохом свете. Если вы не прекратите это, мы будем вынуждены прекратить ваше спонсирование
Отвечу на вопрос, про "Занималась ли сексом" моя подруга косплеер. И мне тоже было интересно...
ВОООТ, они не занимаются в таком, ибо косплеи стоят ну очень дорого, до 10 тыс, Плюс потраченное время на шитье и прочее.
Так что это просто дорого и не практично.
Тем более некоторые косплеи Б/У и продаются дальше другим.
В общем, это просто дорого , помнется еще, испачкается
ну кроме случаев когда это съемки косплей порно) - тогда это уже рабочий реквизит. Но вообще да - у меня жена занимается шитьем, и даже думала попробовать себя в производстве костюмов для косплея...но в общем там такой нужен набор стафа, что окупиться это не скоро, так что идея ушла в ящик
Нет, это "ТЫ" - ты должон приносить извинения, как не сделавший свою работу, не договорившийся, а не паренек, который не высыпается, подключает родных, извиняется за ваши косяки. И получает к себе такое отношение.
Это шоу-бизнеса. Вы уже должны были понять по реалити-шоу с Акане и Аквой, что здесь рады переложить ответственность на других ради выгоды. Он просто этим уж совсем злоупотребляет. Бспредельщик даже по их меркам
Ну-да, ну-да, кому-то интересны и трешь-стримы, с трешь-контентом, с помойными персонажами. Кто-то даже про них кино снимает, "комедии" - никаких ограничений, никакой актерской игры, драматургии, сюжета, хорошего языка, образования, культуры и пр. - похоже подобные режиссеры и в России снимают контент, кино. Хорошо что Советов нет с их цензурой...
Не понимаю этого персонажа. Автор хотел показать мерзкого, но показал тупорылого. Обеспечить анонимность или нормально подойти к поиску человека, который согласен ответить на эти вопросы так уж и невозможно? Не умеешь эпатировать - не берись. И что это за передача? Такой разброс от поиска чела со странным именем, до порноиндустрии... Они какую аудиторию собирают? Я начинаю склоняться к коментам про "бездарного автора".
Тем кому интересна внутренняя кухня ТВ - Шоу советую посмотреть фильм, "Признание опасного человека" там эта тема лучше раскрывается, а так в общем режиссёр прав, для сохранения рейтингов и стабильности выхода передачи нужно расширять границы дозволенного, ибо большинству людей по вкусу как раз разврат и похабщина нежели что-то познавательное. В первую очередь все делается ради заработка а принципы уважение или этика это все всегда второстепенно.
Не-не, в Японии принято низко кланяться принося извинения, а то и в ноги бросаться, а не затылком разговаривать. А с оправдашками "надо кормить семью" - шагай закладки делай (в книги конечно), вступай в местную Росгвардию или чвк...
И...?
Да, я понимаю, что большая ответственность, заставляет тебя быть агрессивным, но это не причина быть :bip:.
Ты извинился но что с того?
Ты все тот же :bip:, который грубит и кричит на подчиненных.
Да на некоторых нужно кричать, но в случае с помощником, это ну такое
А он бы просто так и не смог. Все равно несет финальную ответственность начальник. Особенно все шишки сразу полетят на него если у него уже есть проблемы с репутацией. Да сомневаюсь что совесть взыгарала. Просто он взял свою же вину понимая что за него никто невпряжется по итогу.
Телевидение - технология электросвязи, предназначенная для передачи на расстояние движущегося изображения. В большинстве случаев одновременно с изображением передаётся звуковое сопровождение. В обиходе термин используется также для обобщённого обозначения организаций, занимающихся производством и распространением телевизионных программ
Вот вот. У людей бывают разные обстоятельства. Хотя конечно, в этой сигменте все равно больше тех кто просто хочет срубить легких денег, но это не повод кого то оскорблять
Люди с недосыпом и люди, которые долго что-то копят в себе, вообще-то как раз опасны тем, что могут психануть так, что беги-спасайся, когда их наконец доколебает, и накрыть может всех
Да-да профессионализм = быть терпилой. Зато вести себя как важная :bip:, хайпажорить на очень тонких темах и не решать главные вопросы, за то успевать обещать что-то другим и в последний момент всё менять. Это ппц как профессионально. Пшел в @чко
Минус вариант набора популярности для Руби и Аквы (хотя, они могут другой найти), минус работа для йошизуми (или как там его), хотя зато избавится, наконец, от этого недорежиссера
этот момент явно указывает что "карту жертвы" она разыгрывает потому что случай подвернулся. и не столько из чувства попранной гордости, сколько из-за разрушенных ожиданий и по итогу зря потраченных усилий)
Аи убили без всяких учитываний. Вы разозлили производителей дверей, систем охраны, ножей, цветов, фанатов Аи, евреев, компании шоубиза, производителей женской и мужской одежды, веревок, мыла и табуреток, экстренные службы Японии, Акву и Руби и многих других. Вы будете вынуждены выплатить моральную компенсацию в размере 892 квентиллионов тенге. В противном случае вам грозит до 204828927 лет тюрьмы вместе с конфискации органов ваших, вашей семьи и ваших друзей
Если бы девушкам и правда задавали такие вопросы, выходили бы они со съëмок довольные?
По-моему тут может быть подлянка типа спросили одно, записали на это ответы, а в финальное видео вставили совсем другие вопросы(