Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Здесь должен быть ник, но его нет, Это да, просто на фоне их предыдущего раскаяния и сожалений, выглядит как-то не очень, то ли они там притворялись, то ли тут.
@Lillyana, Просто там они воспринимали ее по прежнему как "цветочек", который случайно выпал из окна и теперь надо вернуть обратно на подоконник. А тут цветочек им заявляет, что он вообще-то дикое растение и зарастёт им нафиг весь дом.
@Здесь должен быть ник, но его нет, Аа, типо они только сейчас увидели её, а не тот образ который напридумывал себе в голове
Теперь интересно, они изменятся и примут ее или дальше будут гнуть свою шарманку
я задолбалась разбираться в братьях. Художник вечно им цвет глаз меняет. Можете сами проверить: 1 глава, нам представляют Винсента, старшего сына - он зеленоглаз, 2 глава, нам представляют всех трех братьев, Винсент уже синеглаз как отец, Яспер и Джеффри зеленоглазы. Текущая глава - два сына синеглазы, один зеленоглаз. Их и так :bip: отличишь
Ах ты кобель... Двуликий засранец. Чтоб тебя собаки покусали... Чтоб ты ударился мизинцем об тумбу... Чтоб тебя дверью прищемило... Споткнись на улице и разбей свой нос... и очки...