Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Какое милое заведение, закрывающее глаза на вот это беззаконие с запугиванием студентов :з
И - слышите, голос из предыдущих глав? - "Здесь все равны бла бла бла"
Равны по деньгам и (в теории) по связям, а про силу никто не говорил. Иерархия неизбежна и если выбили два столпа власти, то лестницу выстроят именно по силе.
Чёрт, переводчик, "I don't believe there is a point in differentiating things like that" переводится как "Не вижу смысла так разграничивать эти понятия" (имеется в виду понятия магии и меча)! Ни про какую информацию здесь речи нет!
Я прикалую, если он грохнул свою сестру, и сейчас осознал как это было напрасно. Хотя вряд-ли это он, так как какие-то не такие эмоции, для того, кто ради выбывания гг грохнул сеструху. Ну или автор - какашка
Я сейчас просто рад за этого бугая. Если бы ГГ с ним не разобрался так или иначе, то наш милый мелкий бог однажды сделал бы это сам. Да и на слугу у него были планы. На многих, я думаю.
А почему старший здесь и того же ранга, как и гг? Разве он не должен был попасть в академию раньше гг и хоть немного подняться в рангах? Поздно поступил или таки "второгодник"?