Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Да нет, почему же, более чем. Любое серьëзное преступление должно караться на корню, особенно при наличии хорошей доказательной базы (в фентези средневековье условно, но допустим спихнëм на какую-нибудь ментальную магию заставляющую говорить истину). Краденое возможно к возврату, а вот ну после изнасилования, уж извините, ложечкой не вычерпаешь. Если говорить абстрактно - то, конечно, "бывает и хуже", но если начинать рассуждать предметнее о своей матери/сестре/жене/дочери, то ну конечно ты потребуешь смертной казни, это спасибо, если не жестокого самосуда. В кризисные времена (а у них буквально они) жëсткие решения локально эффективнее чем гуманные, потому что стабилизация ситуации важнее. Казни за любое серьëзное преступление, конечно, лавры власти не делает, зато держит основную массу рецидивистов под шконкой, заставляя менее решительных и отбитых ссаться о возможном настижении наказанием, а значит быть более безопасными. Гуманные законы гуманному времени, не этому.
:bip: ну тупизм конечно, тут типо все тупые или как? Челов спасли дали шанс на норм жизнь а они сами себя закопали изнасиловал другую рассу. И еще говорят :bip: вы лезли к нам вообще, нам и в подвале с кандолами доедая :bip: лучше жилось чем тут на свободе.
К страху привыкаешь. Страх отравляет и развращает и того, кто стремиться его внушить. Есть хорошее выражение на этот счет: "Тот, кто убьёт дракона, сам станет драконом". Не так уж и сложно поддаться сладости власти и стать тираном. В конце концов необходимы гражданские реформы общества.
Без четких сводов законов, судов и карательно-исправительной системы проблемы не решить. Один человек не может, да и не должен все эти вопросы решать. Это в конце концов не эффективно.
В эпоху позднего возрождения (близко к тому что тут показано) наказание за изнасилование варьировалось в зависимости от страны, от огромного штрафа или каторжных работ до смертной казни. По мере развития гражданского общества и изменения морали, смертную казнь заменили на большие тюремные сроки.
Я конечно, все понимаю, но можно наверное более четко давать экспозицию. Тут как бы, можно только предполагать с большей долей вероятности, что это было износилованием. Я понимаю, что это не показали, но почему об этом прямо не сказали. Лучше знать, а не предполагать