Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Я читал разные драматический моменты, но сдесь эьо сделано так просто, что ты невольно ставишь себя на его место.. У меня зжало в груди и навернулись слезы... Очень грустно, когда кто-то ждёт тебя и надеется на твоё возвращение, но этого не происходит. И потом ты читая их письма из прошлого начинаешь винить себя.. Эхх очень тяжко.
@White Becket, О нем и речь. Подумай сам(а). Бабуля пишет письмо, ей уже :bip: лет. Следовательно около 80+. А 19й ДР героя был примерно овердофига лет назад, на момент написания письма.
@vovanische, физически тело Линка не постарело не на день, ему, после пробуждения 19, биологически ему 19 и сознания 19него. Он считай в криосне был. Если считать от рождения ему миллиард лет, а фактически 19
@vovanische, Все верно, она ж написала это письмо на случай если Линн проснется, она верила что однажды Линн точно проснется, а когда это случится он наверное будет все таки искать друзей, ну мб ему будет не 19 а 40 лет, это особо ничего не меняет, она верила что к 19 году он прочтет письмо
@White Becket, Вот. тут то и вопрос, почему она, думая, что Лин вернется к жизни и прочитает письмо, сделает это именно в 19 лет? Странное предположение. Вероятность этого крайне мала. А если вспомнить, что она писала чуть ранее, а именно то, что она пишет не первый раз, но возможно последний, то возникает вероятность, что подобных писем уже было несколько. В каждом она его поздравляла с 19 летием? В общем, мне кажется это и был изначальный вопрос.
@vovanische, побольшей части из того что я помню, Линн вообще, заморозил себя в 18 и след др 19летие. Она надеялась что он когда нибдуь проснется, и получит письмо о поздравлении с его 19летием. Это письмо к 19летию и писала она всегда адресуя к нему(др). А когда прочтет, это по большей части не имеет значения что для нее что для Линна. Как грубый пример я могу написать письмо себе же о поздравлении к 40летию, но потеряю его и прочту в 60
Хотя стоп. Если это письмо было написано 250 лет назад, что на 50 лет после того, как он откинулся, то Эстер уже мертва, потому что прожила лет 35+-. Оооочень странно, но все равно лень проверять даты.