Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Честно говоря, тоже не очень понимаю, чем плохо обратить ко взрослым, кроме урона чести (?) которая итак ниже плинтуса. Ещё лучше было бы подать в суд. Хотя, возможно, она и брат не хочет напрягать родителей, но брат, судя по тому, что сказал ей не убирать бардак в прошлый раз, наоборот хотел, чтобы родители узнали. Странно, что она готова положиться на левого старшеклассника, но учителей и родителей, у которых есть реальные рычаги давления, в отличие от Джемина, она вообще не рассматривает. Ладно, возможно, она боится огласки, но она же лучше, чем то, что происходит сейчас? К тому же, многие итак уже знают об этих издевательствах, куда уж больше... И взрослые – такие же люди, они могут постараться сделать всё тихо. Короче, её логику я не понимаю в упор
Хотя учителя там правда не заслуживают доверия, раз такое творится у них под носом, а они так ничего и не сделали. Как и родители, которые явно видели синяки сына. Но всегда можно надавить полицией, скандалом