Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Ладно, дроп этого детского шлака. Одно дело банальный сюжет, но отсутствие логики в действий персонажей, деградация гг, а также противоречия, где от умного лидера к бестолочи к концу задания - это надо постараться такую куйню написать.
Идиот. И мысли идиотские, будто Рэйон допустил бы истребления деревни, могли выслушать план хотя бы его, чем сразу бежать в атаку тупую. Лучше вообще без союзников, чем такие союзники-имбицилы, которые на смерть тебя ведут.
:bip:, такая детская :bip:, боже, за что? Я думал, что это адекватное произведение, но гг с каждой главой тупеет, диалоги все примитивнее, логика отсутствует. На войне бы их под трибунал отдали, а командир не может такой противоричивый бред толкать. В начале миссии он им вдалбливал про планирование, подготовку и тд, а в итоге они в лоб побежали снова, в итоге он их хвалит.
Где тут логика? Чему научились они за это задание? Где рост и отличие от схватки между отрядами? Да нет тут :bip:, только гг деграднул до их уровня будто, вот и всё