Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
А еще тарелочки декоративные, девочки-тусовщицы-сплетницы, бутоньерки, которые в зависимости от фантазии автора еще выполняют роли заколки, шейного или поясного украшения, герб а-ля РФ, серьги... А хуже всего это одна и та же жрачки из манхвы в манхву - этот стейк с костью посередине, этот желтый бульон с 2 кусками хлеба, стоящими в нем, и тд, но хуже худшего это месиво из , я так понимаю, сендвичей под яйцами...
@Сестренка по несчастью, Это же седзе, у них мозги не будут включаться еще долго… ее держит, что пацан был беспризорником, а мало ли блондинов с голубыми глазами, а его держит, что девчонка не повзрослела ни на год
Подразумевается трон/ престол герцогства или княжества... Герцогства / княжества могут быть как суверенными образованиями (например, Люксембург или Монако/Лихтенштейн сейчас) или могут входить в состав королевства или империи (при этом в состав империи также могут входить и королевства... например, Пруссия в Германской империи) и тогда речь действительно идет о троне... Но герцог может быть и просто титулом без определенных территорий и в этом случае наследуется именно титул... Но вообще здесь не упоминалось какой статус герцога, поэтому допустимо и про трон говорить
@Юбочка, Вот вспомнила, как его помощник Джейд говорил, что его семья вассалы эпильхаймов, а вассалы были преимущественно у территориальных аристократов
Вот мне все время интересно, что за 15минутные приемы у них все время??? Бухлишка жахнули, один танец станцевали, 5 минут на балконе потрындели и по люлькам... Особенно с учетом того количества времени, которое бабы раньше тратили на сборы к таким банкетам...