Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
глупости тут какие то... это просто смешно... он своими глазами все видел и раньше, принципиально от всего этого отворачивался. а тут чего то вдруг решил благородство включить.
Диван можно и почистить, тем более в химии ты сильна ))) странный обычай у них для разводов.)))
И зачем Сильвиен решил разузнать о всех делишках в этом отвратном доме? Совесть начала гладить?
Спасибо за перевод ❤
@Leisi, Ваттт? Там у них рил будет один из самых горячих постельных сцен. И не абы где, а в поле, под луной еле выжившие от покушения на жизнь. Не зря Канна его грязью воспринимает. На грязи и будет секас секас
@rivunukur, ГГ жила плохо в одном мире, перенеслась в современную корею и зажила хорошо. А потом ее обратно перенесло, но с навыками. Теперь она попадает в странные ситуации, пытается получить власть и деньги несмотря на всеобщее неодобрение. А вот ее муж , с которым она хочет развестись, при том что сама она за него не выходила (была в корее в это время) ведет себя необъяснимо. Ни бэ ни мэ=)) сам ее игнорил, а теперь ,когда она его послала, вдруг че-то в нем зашевелилось. Его поведение остается загадкой, но он явно на голову отбитый. Как и все остальные герои.
о, это перекладывание ответственности за свое поведение на другого... то есть все могут творить дичь, но если дочь разведется - то всех будут стыдить... ЛОГИКИ тут нет