Пока нет ни одного вопроса
Данный тайтл ещё не добавлен ни в одну коллекцию
Эта простая мысль Мэтта заставила меня задуматься о многих вещах по пути домой. Есть ли тот, о ком я буду заботиться, и, если есть, заслуживаю ли я его? Смогу ли отыскать его? Будучи нелюбимой самой собой... Способна ли я любить кого-то еще? Нуждаюсь ли я в том, что называют любовью?
Алисса
Все те фокусы, что я творил, не что иное, как ловкость рук, Алисса. Чудеса работают не так. Они не возникают при помощи заклинаний или по мановению волшебной палочки. Чудеса рождаются внутри нас.
Мэтт
Мы можем любить тех, кто не является нашей семьей... Кто не растил нас и не дал нам жизнь... Но зато всегда рядом... Когда нам плохо как никогда прежде... Или нам кажется, что мы потеряли всё. И если вы найдёте такого особенного человека, то он определённо заслуживает места в глубине вашего сердца.
Алисса
Если что-то будет беспокоить и расстраивать тебя... Знай, что всегда можешь рассказать об этом мне! Я помогу тебе быть счастливым!
Алисса
Ты выглядела счастливой, когда наблюдала за моими трюками. Почему-то я безумно рад, когда вижу твоё улыбающееся лицо.
Мэтт
Это всё его вина! Я не могу уснуть, думая об этом придурке! И даже когда не хочу, не могу не думать о нём... Что со мной не так? Может ли это быть... Всё началось с того момента, когда я поняла, что влюби...
Алисса
В цифровом веке мы имеем несоизмеримое количество информации... Сопровождаемое нашим желанием делиться своей жизнью со всем миром, включая наши отношения с другими людьми... Так где же хранится эта информация? В социальных сетях!
Алисса
Будет здорово, если мы найдем того, кого начнём беречь, того, кто будет рядом несмотря на мои сомнения и сможет изменить мою жизнь к лучшему. Тогда я осознала, что этот "кто-то" рядом со мной.
Алисса
Не знала, что ты можешь так измениться ради кого-то... Я никогда не влюблялась по-настоящему и понятия не имею, каково это. Я привыкла просто принимать чьи-либо признания и не потому, что мне они нравились. Интересно, смогу ли я так измениться... Но, с кем...
Алисса
Господи, это так смущает... Так вот какое это чувство, когда кто-то ухаживает за тобой...
Виенна
Даже несмотря на то, что это могут быть только приятные слова от подруги. Я сомневаюсь... Есть ли кто-то, кто действительно заботится обо мне? Кто остался бы со мной, ничего не ожидая взамен?
Алисса
Не грусти, я всегда буду рядом с тобой! Поэтому улыбнись и будь сильной!
Виенна