Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Отличная история! Не затянутая, с хорошей динамикой и довольно колоритными персонажами)) Ставлю твëрдую десятку:)
Спасибо за перевод этой чудесной манхвы!))
Давно я так хорошо себя не чувствовала.. прочитала залпом и даже не заметила как была уже почти у конца истории, но за братка обидно.. я так надеялась хотя бы на намек его любви, но в итоге… куст вырвали с корнями( рыдала.. хоть у гг счастье..
Все прекрасно, но мне не хватило два момента:
1. Счастливого конца для брата. С принцем, дада.
2. Мотивации Оласа. Почему он так поступал? Зачем? Кто его таким сделал?
Его последние слова были о том, что быть богом ужасно. Но почему, зачем и как - не объяснили(
замечательная работа. ровное, динамичное повествование - никаких фестивалей и охотничьих турниров, ничего не затянуто, читается на одном дыхании. нет попаданства, что тоже плюс. рисовка отменная. персонажи замечательные, что главные что второстепенные (привет дядьке, который присвоил себе верблюдов и дочери старосты его каравана). жГГ иногда тупит (в силу изолированной жизни), но в целом ни разу не бесит, не мерисьюшит - не так ей все легко дается. мГГ лапушка, без бед с башкой, динамика между ними хорошая и в их отношения веришь. главгад ничуть не уступает протагонистом, от него мурашки, харизматичнейший псих. Пьер - моя любовь, хотелось бы в экстрах посмотреть на его дальнейшую жизнь. в целом главное достоинство этой истории - сама история, она необычна, сеттинг достаточно редкий на фоне злодеек-попаданок, которым все сходит с рук. есть и где погрустить, и где улыбнуться, смело читайте. улетает в любимое.