Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@_DenaT& Den_, Ну объективно говоря, он думает мозгами. Если в такой ситуации, когда люди деревни её ненавидят до чёртиков, появится она, с репутацией "Любительницы цветочков, за которые нужно отдать жизнь" то её скорее всего без вопросов кинут в костёр. Нужно сначала поменять хоть немного репутацию (да даже дать просто пилюлю сомнения) и уже тогда мало по малу исправлять ситуацию в деревне. А она хочет помочь непонятно чем, когда за самой гонятся.
@Pandasko, А так чем он отличается от тех священников? Те тоже сказали, притворись, что ничего не знаешь плохого. Что б камни тоже не полетели, ибо люди начинают винить тебя, когда ты говоришь плохие вещи, и любят за хорошие.
@Pandasko, Мне кажется, их точки зрения не взаимоисключающие. Они оба правы. С точки зрения самосохранения хорошо бы уйти, но тогда ничего не изменится. Эта деревня, скорее всего, просто вымрет. Но для девушки самосохранение никогда не было приоритетом. Он не выжить хочет, а жить. Хочет свободу и выбирать свою дорогу. А чувак не только ее выбор не уважает (как те священники), но и не верит в нее совсем. Она хочет попытаться что-нибудь сделать продуктивное, так-то у нее крутые способности, и она уже несколько раз показала компетентность: сокровища его нашла, спасла их в тени гор и тд. А он на нее орет, что она идиотка. Разве так говорят с человеком, которого уважают? Честно, она была так крута, когда была готова себя убить, чтобы его спасти + не возвращаться. А все фанфары достались другу-рыцарю
Вот, чего они мнутся? Уже ж решили, что женаты, ей "необходимо" лишиться девственности, чтобы не стать женой бога. Она уже видела в видении будущего, как они кувыркаются и даже детей завели. Так чего теперь мнутся? Он потрясающий, она прекрасна, вперёд, дети мои!