Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
спросил у ДипСика, что за размер..."Чашка J — это на 4-5 размеров больше, чем самая ходовая «тройка» (C или D). В жизни такой размер встречается нечасто, поэтому в манге он и назван «умопомрачительным»." выходит, что если больше "тройки" на 4-5 размеров, то "семерка,или восьмерка"...Для демоницы тысячелетней еще куда ни шло, но для лоли-школьницы...В полтора метра на каблуках...как-то...
Я то же верю, что Кëги - Создаст ГАРЕМ... (Да, Я знаю, что Вы про Канан, просто решил повернуть комментарий в свою пользу - Izvinite (с) Хибики - КанКолле