Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
На ангел бы и остановились. Как раз баланс получился: ангел с демоном, светлое с тёмным, пион с гибискусом. Хорошая семья получится и самая устойчивая фигура. А 4 рыло уже лишнее.
@Mikebear, И, к слову о "мультиках".. Не всякий "деть" поймет иную аниме. И я не про хентай.. Порой такие морально-психологические загоны, что сидишь и думаешь - "вот это он сказал, так сказал!" и порою даже многое весьма себе верно. А не какие-то там, прости Господи, "Губки бобы"
Тут чисто моя сестра. Когда были в Петербурге, зашли в Дом Зингера. Она минут 20 брала и откладывала какую-то китайскую мангу... Отнекивалась... Потом все таки взяла и радовалась как слон!)))
Хотя и в самом деле, как говорили товарища раньше, ты ж не извращение какое берешь!)) "Ремонт лодочного мотора своими силами и подручными средствами посреди поля в ночи"