Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Слегка подгорает от автора и его рассуждений о классах, у него огненные стрелы и алхимия? Кто же это?!! Стрелок, алхимик?!!! Аффтар в РПГ-игры вообще играл? Хоть в одну? В древнем WoW'е лучник вполне мог взять профессию алхимика. А маги могут использовать кинжалы со времён D&D, когда не то что автор, его родители ещё не родились. Я что-то не понимаю в молодёжи? Разбираться в играх стало вдруг не для средних умов???
подозреваю, что может быть корейские игрушки слегонца отличались от наших. если смотреть пресловутый Рагнарёк онлайн (первый) - то там либо алхимик, либо лучник. игрушка как раз азиатская.
Да всё просто, средний геймер отупел, так что ничего не знает об ММО, плюс азиаты какие-то консервативные в плане игр, знают как будто только о своих ММО.
Ну, Во-первых, есть люди которые реально не играли в РПГ с выбором класса. Во-вторых, я сама играла только в одну и даже на её премере хочу сказать, что там можно было выбрать либо мага, либо алхимика, и соединить их нельзя было. В том же геншине у всех есть вид оружия, при этом у многих есть своя профессия из их жизни, но способностями которой они не пользуются. Хотя в геншине есть исключения, но только на католиков, которые по идее должны использовать магию, но пользуются чем-то другим, типа костеты (Ризли) или бомбы (Кли)