9
298 оценок
- оцените тайтл
9.4
9.4
9.3

Я влюбилась в серийного убийцу с первого взгляда

I Fell in Love at First Sight, Mr. Black / Cheotnun-e banhaess-eoyo, heukmaknim / 첫눈에 반했어요, 흑막님 / Это любовь с первого взгляда, мистер тайный злодей! / Я влюбилась с первого взгляда, мистер тайный злодей! / I Fell in Love at First Sight, Sir Hidden Villain!

Герцог Адлер известен, как лучший мужчина в империи Асгард. Он красив и богат, но также он и серийный убийца этого романа.
Сценаристы
Художник
В этой манге еще нет ни одной главы.
Вы можете сами Добавить новые главы
Выпуск
Завершён
Перевод
Завершён
Томов
1
Журнал
Издательство
Ridibooks Kakao (Daum Kakao)
Герцог Адлер известен, как лучший мужчина в империи Асгард. Он красив и богат, но также он и серийный убийца этого романа.
Сценаристы
Художник

Переводчики

Количество читателей 2966

Читали недавно
228
В процессе
1110
Готово
673
Отложено
76
В планах
586
Оценено
0
Пользовательские
91
Любимое
182
Пересматриваю
20
Мне эта манхва понравилась.
Она не скучная. Она драйвовая, развивается, не стоит на месте и не мусолит какие-то моменты, растягивая их на целые главы.
Персонажи раскрываются в обычном темпе, постепенно вводятся в повествование, раскрывается их предыстория, особенно стоит подчеркнуть рисовку, она замечательная. Стоит отметить присутствие тайн, секретов и предысторий героев, которые к сожалению, полностью не раскрыты, но цепляющие внимание и побуждающие узнать, а что же там будет дальше.
Поэтому, пока, никаких претензий к манхве нет.
Надеюсь, всё будет продолжаться в таком же духе.
Абсолютно согласна с комментарием Предвечного!) Даже давить нечего) Жаль, что нельзя поставить оценку комментатору, так бы 10 звёзд!)))))

С удовольствием, прочла манхву!
Несмотря на некоторые сюжетные странности и непонятки перевода поначалу, манхва мне понравилась. Следить за развитием событий и отношениями героев было интересно. Рисовка приятная. Очень жду перевода оставшихся экстр, чтобы все персонажи наконец «получили по заслугам»
В целом очень очень достойно!
Динамично, без изобилия клише
Не перемудрили с масштабом противостояния (не локальные злодеи, но и не битва миллиардлетних богов)
А ещё я люблю детектив как жанр и тут даже формальные недочёты и тупости не бесили, чуть посмеялась и дальше можно читать. Больше бы хороших детективов в манхвах.
Перевод тоже хороший, предложения согласуются по смыслу и нет ощущения, что читаешь околесицу
Не плохо) манхва со своей изюминкой) детективная часть в какой то мере затягивает, раздражает только гг, автор подал её как следователя, я ожидала какой то логики и размышления, а получилось как обично, много клише и роялей для глупой героини. Вот финал хорош) и рисовка красивая) 
Читать обсуждение дальше...
Загрузка...

Ещё не написано отзывов в данном тайтле

Входит в коллекции

Данный тайтл ещё не добавлен ни в одну коллекцию

Ещё не добавлено цитат в данном тайтле

Художник

Трейлеры и дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены видеоматериалы

Обложки

Показать все

Кадры

Показать все

В тайтл ещё не добавлены кадры

Дополнительные материалы

Показать все

В тайтл ещё не добавлены доп. материалы