Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
ладно всё сори за нытьё, но эт рили кал, даже для маньхуа.. у автора никакого вообще логического мышления нет, а у ГГ всё получается даже не из-за системы а по щучьему велению по автора хотению.. не может он нормально события связать.
сверхвсратое соревнование, обсосы на рынке не хотят ничего продавать ГГерою, какие у него :bip: шансы вообще? чо за бред? лучше бы реально сделал автор на акции упор, а не вот этот стыд конский.
Ребёнок услышал об акциях и решил, что они манна небесная, а рынок неконтролируемый, смешно.
Полулегальный рынок антиквариата, где за обман, если попадёшься, тебя отпинают. Больно, обидно, но можно пережить.
Легальный рынок акций, где за манипуляции ценой получишь нехилый такой штраф и на шесть лет сядешь подумать. В любой стране мира.
Что же выбрать?